Рычаг Sidem или MOOG

Sidem
MOOG

2.5

dinyan

Вообщем разочаровался я в Sidem! Почти 2 года назад я менял передние рычаги в сборе вместе с наконечниками. Первым сдался правый наконечник через 19К км, а теперь спустя 25К км сдох задний сайлент правого рычага. Видимо качество уже всё…Кончилось! Более данную фирму рассматривать не буду. Менять «новый» рычаг, я конечно же не стал — взял на замену сайлентблок TRW JBU478.

Авто: Ford Mondeo
Jurik-1135

Сайленты на обоих Moog-ах — плохие, но на водительской стороне он вышел из строя гораздо раньше и его перепрессовывал на СТО и там мужик заодно смазку переложил под пыльник. Так что ранний выход из строя с/б способствовал своевренной закладке новой смазки вместо косячной заводской

MOOG Рычаг

Летом, когда лифтовал болид, решил «усилить» переднюю подвеску шаровыми и верхними рычагами moog. В результате нижние шаровые застучали не пройдя и трёх тысяч км. Шприцовка не помогла. Шаровые верхних рычагов пока держатся.

Авто: Chevrolet Tahoe
MOOG Рычаг

У меня до Джипа было два Тахо, так для них усиленная линейка Moog считается лучшей заменой оригинала.

Авто: Chevrolet Tahoe
Sidem Рычаг

Рычаги можно смело брать Sidem, Mapco, Trucktec. Реально производятся в Германии и Бельгии. Тормозные диски можно брать Asam.S.A. значительно дешевле, иногда просто нет смысла переплачивать за АТЕ.

Авто: Audi Q7
Dimas87

Ставил передие рычаги Sidem в 2012 году. Прошли 6 лет и 80 тысяч. По качеству были хорошие, поменял т.к. задние сайленты подустали.

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4 5 6 7 8 9