Рычаг Sidem или MOOG

Sidem
MOOG

2.5

Sidem Рычаг

Рычаг пришёл с сайлентблоками, резина качественная, гайка на шаровой шплинтуется, шплинта в пакете не было.

Авто: Opel Corsa
Yorkinn

У меня задние поперечные рычаги были Sidem. Отходили 10, ну максимум 15 тысяч и мне на диагностике сказали что надо их менять(((

Авто: Volvo S80 II
FFrancuzz152

Появился стук. В ямы не попадал. Вывод таков - рычаги Sidem-…ОВНО. Пробег на них менее 10т.км. Эксплуатация город-трасса. Никакого бездорожья.

Segliver

Рычаг подвески перед лев. 71072 Sidem. В этот раз рычаг попался ГАВНО — фирма крайне упала в моих глазах, но т.к. шаровая просто выпрыгивала — пришлось ставить то что есть.  Итого новый рычаг Sidem с шаровой прошел 3 года и 79 477 км.

Sidem Рычаг

Решил купить рычаги в сборе, выбрал SIDEM. Номер для заказа: левый рычаг: 51576, правый рычаг: 51577. Всё поменяли, посторонние звуки пропали. Проехала машина уже более 10 тыс.км, нареканий пока нет.

Авто: Mazda CX-5
MOOG Рычаг

Пришло время поменять передние рычаги. Сняв реставрацию и поставив новые рычаги Moog. Все еще не могу привыкнуть к тому как легко крутиться руль, просто в шоке, очень не привычно.

Авто: BMW 5er
Sidem Рычаг

Постепенно решил перебрать заднюю подвеску. Выбрал Бельгийскую фирму Sidem. Визуально сделаны очень качественно, от оригинальных не отличаются размерами. Менял все рычаги сам, сложного ничего нет. На каждый рычаг по два болта.

Все открутились нормально. Sidem 3679 - Рычаг задней подвески L=R 1; Sidem 3479 - Рычаг задней подвески L=R 1.

Авто: Ford Kuga
MOOG Рычаг
madbull666

У меня moog проходили 90к до полной смерти шаровых и сайлентов.

Авто: Mitsubishi Colt
1 2 3 4 5 6 7 8 9