Сайлентблоки JIKIU или СЭВИ

2.9
Скрип

Скрип
JIKIU Сайлентблоки

Когда менял сайленты в рычагах, ставил VTR. Резина на ощупь почти как на оригинальных. На левом заднем верхнем порвался при съезде с бордюра, заменил на JIKIU. Качество резины похоже на VTR, но мне не очень понравилось.

Rizvan16

Прошлой весной менял сайлентблоки передних рычагов на jikiu, но спустя год они в плачевном состоянии.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Mercedes CLK-Class
Golden221

Хочу поделится опытом эксплуатации задних сайлентблоков нижнего рычага фирмы Jikiu. Куплены были мной чуть больше года назад. Пробег 12000 км. С левой стороны совсем устал.

На мой личный взгляд отсутствие прорезей на сайлентблоке делает его обреченным на быстрый выход из строя. Мертворожденная конструкция. Однозначно НЕ рекомендую к установке.

Недостатки: Качество, Пробег
Пробег: 12000 км

Вибрация по всему кузову

СЭВИ Сайлентблоки

Втулки лучшие БРТ или сайлетблоки СЭВИ Экстрим, у них втулка вваренная идет уже. Лучший вариант — полиуретановые втулки, последние намного долговечнее резиновых и машина на них имеет немного лучшую устойчивость.

В сборе на полиуретане есть тяги производства Ситек, идут хорошего качества.

JIKIU Сайлентблоки

Решил поставить сайлентблоки в нижние рычаги фирмы Jikiu. Поездил пока не много, но стуков на кочках нет, на дороге машину никуда ни кидает не швыряет, пока что рано говорить о надежности, но мен все устраивает на данный момент.

Авто: Toyota Chaser
1 2 3 4 5 6 7 8