Сайлентблоки

1.0

2.0

Febest Сайлентблоки
irek

Ставил себе на передние рычаги саиленблоки и шаровую febest и ровно через год обратно все поменял, саиленблоки убитые были. Я не рекомендую эту фирму вообще.

JIKIU Сайлентблоки
Golden221

Хочу поделится опытом эксплуатации задних сайлентблоков нижнего рычага фирмы Jikiu. Куплены были мной чуть больше года назад. Пробег 12000 км. С левой стороны совсем устал.

На мой личный взгляд отсутствие прорезей на сайлентблоке делает его обреченным на быстрый выход из строя. Мертворожденная конструкция. Однозначно НЕ рекомендую к установке.

Недостатки: Качество, Пробег
Пробег: 12000 км
Точка Опоры Сайлентблоки

Я себе поставил фирмы точка опоры. уже примерно 6-7 тыс проехал. норма пока. и вид не потеряли все еще. я в этом году все саиленблоки поменял на полиуретан (точка опоры) управление чуток по острее стало. не королла канешно. но лучше чес родные. проверим на сколько хватит.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках

ТОП производителей сайлентблоков для Toyota FunCargo

Данную запчасть для автомобилей Toyota FunCargo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях сайлентблоков из таких стран как: Китай, Россия, Германия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге сайлентблоков для Toyota FunCargo на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие сайлентблоки выбрать для Toyota FunCargo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAT. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались сайлентблоки Точка Опоры - 25%.

Замыкает тройку фирма Febest с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге сайлентблоков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SAT получили 18 место, оценка PR - 62. Учитываются данные из 36 отзывов и 113 голосов.
  2. Точка Опоры заняли 1 место, с оценкой PR - 70. На основе из 36 отзывов и 519 голосов.
  3. Febest - 25 место, а оценка PR составила 47. Учитываются данные из 186 отзывов и 585 голосов.

Другие запчасти для Toyota FunCargo

Выяснив, какие сайлентблоки предпочитают ставить владельцы Toyota FunCargo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota FunCargo среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Тормозные диски, Аккумулятор, Пыльник ШРУС, Автолампы, и других.