Отзывы об антизапотевателях SOFT99

SOFT99
Япония
Не участвует в рейтинге

SOFT99 Антизапотеватель

Решил попробовать антизапотеватель и купил SOFT99 ANTI-FOG SPRAY. Ненужно обрабатывать средством все окна, необходимо оставить место где будет конденсироваться влага. Я обработал только передние стекла и боковые противоположные.

Заднего и лобовое стекла не обрабатывал. Проверил в дороге, работает. Запотевание происходит только на необработанных стёклах. Рекомендую.

Авто: Subaru Forester
SOFT99 Антизапотеватель

Soft99, во-первых как наносится, состав какая то херь, типа пены для бриться, не очень равномерно наносится и держится на стекле. Больше брать точно не буду.

Авто: Toyota RAV 4
SOFT99 Антизапотеватель

Хочу посоветовать вот такую штуку wabaki. На долгое время предотвращает запотевание окон. Обеспечивает прекрасную видимость. Если вы нанесли средство на стекло, то и в холодное утро и в дождливый день стекло не запотеет.

Нет необходимости включать кондиционер, что очень экономично. Не отражает солнечный свет и свет фар.

Авто: Kia Cerato
SOFT99 Антизапотеватель

Реально работающая вещь проверенная лично. Хватает где-то на полторы две недели одного нанесения. Флакона хватит на два передних стекла на месяца два-три легко. Пена + пахнит приятно, не спиртовой отравой. Soft 99 AntiFog Spray.

SOFT99 Антизапотеватель

Хочу поделиться приятным приобретением и положительными испытаниями. Надоело сильное запотевание стекол в плохую погоду, а использовать постоянно кондиционер — не позволяет мощность автомобиля))
Купил Японский антизапотеватель стоимостью 271р, не коим случаем не реклама но резулятаты просто поразили, 100% помогает, для эксперимента одно стекло не было обработано, а другое на половину. Так и вышло все были чистыми, кроме не обработанного, а одно ровно на половину)))

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о антизапотевателях SOFT99

Сравнения антизапотевателя SOFT99
Другие антизапотеватели
Популярные запчасти SOFT99

Что мы знаем о антизапотевателях SOFT99

Отзывы о антизапотевателях SOFT99

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://soft99.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антизапотевателях SOFT99. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антизапотеватели SOFT99.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антизапотевателей SOFT99:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Антизапотеватель SOFT99 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антизапотеватели SOFT99 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SOFT99 на первом месте в авторейтинге антизапотевателей для: Kia Cerato .
  2. SOFT99 на втором месте в авторейтинге антизапотевателей для: Ford Focus .