Шаровая опора Febest или NIPPARTS

2.0

Нет информации

fasam
  • Пыльник:

Брал на мицу шаровые фебест, хватило на год, разболтались в хлам от того что пыльники за зиму потрескались. А вот шрус уже 110 тыс. км прошел, правда я ему оригинальный ниссановский пыльник ставил.

Авто: Mitsubishi Delica
Febest Шаровая опора

В магазинах на продаже были только рычаги и шаровые оригинал и фебест. Ребята, никогда не ставте фебест, рычаг сломает, а шаровая быстро приходит в негодность.

И ещё, наши братья китайцы делают шаровые на 1 мм больше чем надо, т.е. в нормальный рычаг больше ничего не засунешь, кроме febest.

Karbofos26
  • Пыльник:

Febest сама по себе плохая фирма. Сталкивался много, резина отвратительного качества и рассыпается обычно через 6-12 месяцев. Из заменителей предпочитаю CTR или Qsten. Последняя делает оригинальные запчасти на ниссан. Из тех что не советую брать еще RBI, 555. Asva, Optimal.

anti91

Зимой в январе ставил себе нижние шаровые febest, на время… думал тысяч 10 проезжу и заменю реставрированными. Это говно проездило 1500 км и застучало, заскрипело…

Febest Шаровая опора

Febest никогда не ставьте это Г… последний месяц когда температура стала стабильно ниже 0, то скрип от шаровых Febest — ужас, жалко ездить было, очень громки, похожий на скрип сайлентблоков, но это шаровые.

NIPPARTS Шаровая опора

НИПАРТС шаровые и наконечники ставил, сделаны в китае написано было. Проехал на них почти 30 тыс. км. На днях менял ступичный и соответственно снимал от ступицы шаровые и наконечники. Проверил их, палец тугой как на новых!

Ни намёка на износ. Считаю что для таких зч 30 тыс. км. уже не плохо. Для сравнения помню раньше ставил ЦТР и 555 ходили не больше 20 тыс. км. и начинали стучать.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10