Отзывы о шаровых опорах OEM Renault

OEM Renault
Франция
Не участвует в рейтинге

• Смазка:

У меня машина 18 года. Решил у себя проверить как себя чувствуют шаровые у меня на машине. Вынул из кулака палец, а он как новый ходит очень туго, под пыльником смазки более чем достаточно и все чисто.пробег 45тыс.км. На первом логане 11года я менял рычаги на 65т.км шаровые в ноль гремели очень сильно.

OEM Renault Шаровая опора

Ставили оригинальные шаровые от 1 версии, для установки надо винт чуток подточить на наждаке, и все встает как родное, а почему ставили — потому что ходят долго и стоят недорого. Оригинальные рычаги для 2 версии у меня больше 30т не жили.

OEM Renault Шаровая опора

Я менял сайленты и шаровые опоры на мегане, сайленты лемфердер шаровые оригинал, а в оригинале лемфердер лежит сейчас. Прошли более 100 т.км. так и продали.

OEM Renault Шаровая опора

Родных шаровых опор хватило не на много, первый раз меняли по гарантии обе стороны на 19000 км и вроде вторую на 25000 км. Сейчас 58850 тыс.км обе стороны разбиты полностью.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах OEM Renault

Сравнения шаровой опоры OEM Renault
Другие шаровые опоры
Популярные запчасти OEM Renault

Что мы знаем о шаровых опорах OEM Renault

Отзывы о шаровых опорах OEM Renault

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шаровых опорах OEM Renault. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шаровые опоры OEM Renault.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шаровых опор OEM Renault:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.

Шаровая опора OEM Renault в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шаровые опоры OEM Renault на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Renault на втором месте в авторейтинге шаровых опор для: Renault Megane, Renault Trafic, Renault Sandero .