Отзывы о запчастях WINDIGO Для бизнеса

Сайт
windigo.ru
Сравнения
WINDIGO Моторное масло

Решил попробовать масло и залил себе в двигатель Windigo Synth RS 5W-40 керамику Windigo Wagner Micro-Ceramic Oil, проехал 3000 километров и завернуло вкладыши. Приехал к ним в офис, объяснил, что случилось, они сказали, что нужно делать экспертизу двигателя и масла.

Стоит это всё больше 40000, дешевле отремонтировать. Будьте осторожны, выбирая это масло.

Дополнение от 19.12.2016. На самом деле двигатель сломался из-за износа масляного насоса. Так что масло здесь не причем знакомые его заливают вроде всё хорошо.

Я являюсь представителем торговой марки WINDIGO. Случайно увидел этот отзыв. Действительно такой случай был в 2016 году в Челябинске. Автор направил нам такое-же письмо по эл.почте и мы связались с с ним и предложили ему вместе поехать в СТО для разбора двигателя и установления причины произошедшего. При разборе выяснилось, что отказал маслонасос, поэтому масло не циркулировало, что и вызвало описанные автором проблемы. После установления причины, автор отзыва извинился и сказал, что претензий к нам не имеет. Прошу администрацию данного сайта удалить этот отзыв, т.к. произошедшее не имеет отношения к маслу WINDIGO.

@avd@windigo.ru, добрый день! Спасибо за интерес к нашему сайту.

Посмотрели источник этого отзыва - ваши слова полностью подтверждаются. Мы дополнили этот отзыв опровержением от автора и исправили оценку на положительную. Теперь отзыв не нужно удалять, если вы, конечно, не настаиваете.

WINDIGO Моторное масло

Настало время поменять масло. Свой автомеханик советовал windigо synth rs plus (2900) По качеству на уровне оригинального шел хеликс, очень много разных присадок и сразу в масле есть нано керамика, на фото масло лайт, там этой присадки нет. К маслу купил фильтр Mann (260) и промывку пятиминутку от hi-gear (450) по ощущениям масло нравится

WINDIGO Промывки масляной системы

Нашёл Виндиго, пообщался с официалами и купил промывку, керамику и масло. Сделал все как надо и сейчас расхода масла вообще нет. Уже поменял два раза, завтра опять менять накатал десяточку, уровень стоит, головка как новая, пробег у меня 190000км.

Авто: ГАЗ Газель
WINDIGO Присадки в масло

Присадка виндиго заливается в канистру масла, после чего это масло становится странного цвета и консистенции. Но все-таки залил, и не зря. Уже тысяч 8 проехал и один раз менял масло, эффект все еще чувствуется.

Открывал крышку клапанную – там все чисто, как и после промывки.

Авто: BMW 4er (F32/F33/F36)

Отзывы владельцев о продукции WINDIGO

Бренд WINDIGO зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://windigo.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 3 запчасти WINDIGO. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

WINDIGO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WINDIGO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WINDIGO:

1. Моторное масло WINDIGO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Промывки масляной системы WINDIGO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Присадки в масло WINDIGO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WINDIGO.

Лучшие запчасти WINDIGO

Изделия компании WINDIGO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей WINDIGO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти WINDIGO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.