Отзывы о лямбда-зондах SAT

2.5

SAT
Китай

• Ошибки в работе:

Купил лямду sat ST226937Y020 она же аналог bosch 0258007264. Фишку оставил от ntk… Проблема лямда не корректно работает. При запуске значения скачут в районе 0.98- 1.3 через минуты две она уходит в 1.45 и Эбу зажигает чек…

SAT Лямбда-зонд

Продолжается наблюдение за лямбдой-зондом китайского производства SAT. Датчик проехал почти 23,5 Т км. На корпусе слой нагара стал немного больше. Внешне все целое. Сопротивление датчика выросло до 14,5 Ом (у нового было 13,5 Ом), но еще в пределах допуска (от 11 до 16 Ом).

• Ошибки в работе:

SAT датчик проехал почти 20 000 км. На корпусе только слой нагара. Ничего не сгорело, не отвалилось, не болтается. Сопротивление датчика в пределах допуска (от 11 до 16 Ом).

• Расход топлива:

Однозначно — лямбда-зонд ST-89465-49065 фирмы SAT брать не советую! И года не выдержал. Если честно, чтобы так разваливалась лямбда — вижу в первый раз. То-то я заметил повышение расхода.

Авто: Toyota Caldina
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

Проехал на нём где-то 60 тысяч, считаю за свою цену - нормальный датчик! Расход был высоковат, но это на mark 2 с двигателем 1gfe

Достоинства: Цена
Недостатки: Завышен расход
Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
  • Ошибки в работе:

Наблюдение за лямбдой-зондом китайского производства SAT. Датчик проехал прочти 13 000 км. По прежнему на корпусе только слой нагара. Ничего не сгорело, не отвалилось, не болтается. Сопротивление датчика с момента последней проверки увеличилось (было 13,8 Ом), но так же в пределах допуска (от 11 до 16 Ом).

• Ошибки в работе:

Я себе лямбу вирмы sat ставил, там не чего не надо скручивать фишка в фишку, ошибка у меня скинулась после того как я скинул клейму с акумы на несколько минут.

Авто: Toyota Vista
  • Ошибки в работе:

Заказал сначала на пробу один датчик Sat. Поменял без каких либо трудностей, откручиваются достаточно легко! Фишка один в один, без всякого гемора с перепиновкой, один выкрутил, новый вкрутил, подключил и всё!

Диагностика ошибок по первой банке больше не выявила и я сразу заказал и второй! Через недельку поменял и его так же просто! Наконец то теперь панель не досаждает лишними пиктограммами! Могу смело рекомендовать эти Лямды! Проверено!

Авто: ГАЗ Соболь
1 2

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах SAT

Другие лямбда-зонды
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о лямбда-зондах SAT

Отзывы о лямбда-зондах SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о лямбда-зондах SAT.

Оценка PR - 70 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 40 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей лямбда-зондов запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как FAE и ACHR , но опережая лямбда-зонды Stellox и Стартвольт.

Пользователи также составили мнение о качествах лямбда-зондов SAT:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Лямбда-зонд SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лямбда-зонды SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на первом месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Toyota Ipsum .
  2. SAT на третьем месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Skoda Octavia, Subaru Legacy .

Лямбда-зонд SAT в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений лямбда-зондов SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи лямбда-зонды лучше: SAT или Stellox, ACHR или SAT, SAT или MOBILETRON, SAT или FAE, SAT или Стартвольт .