Шаровая опора LYNXauto или Asam

2.8
Смазка

Смазка

GodLIke55Rus

Начинает умирать правая шаровая, спасибо Lynx ты прошла целых 27 т.км, если учесть, что дороги в городе у нас привели в более менее надлежащий вид и езжу я очень аккуратно. Считаю, что это очень мало. Ставил я тогда Lynx, когда CTR надо было ждать, а машина была разобрана.

Авто: Toyota Carina
LYNXauto Шаровая опора

Появился стук в передней подвеске — причина оказалось в верхней шаровой переднего V-образного рычага. Приобрел заменитель LYNX. Когда выпресовал старую шаровую, был удивлен — состояние крайне тяжёлое.

Но ещё больше удивился, когда при попытке установить новую шаровую фирмы LYNX, оказалось, что в посадочном месте она просто болтается. Поэтому оставляю запись, чтобы уберечь от покупки этих шаровых - шляпа конкретная!

Авто: Toyota
Leha676ss
  • Пыльник:
  • Смазка:

Отзыв о предыдущих шаровых LYNX C1172LR, которые ставил в мае прошлого года. Спустя год они стали издавать жуткий скрип, причём обе одновременно. Пыльники были целые, после демонтажа выяснил что смазка внутри есть. Пробег на них около 10 тыс.

Артикул: C1172LR Узнать цену
lapushkazaika

Менял рычаги. Поставили Линкс. Шаровые проехали 35 тыс. Вердикт: линкс — говно.

Авто: Renault Logan
Dims92
  • Пыльник:

Я в рычаг Sh auto parts SH-39011 ставил шаровую Lynx C1112LR и короче нифига, болталась прям нормально так. Ток мне на этой отдельной шаровой Lynx пыльник не понравился, на рычаге в сборе там лучше пыльник)))

А по фоткам в нете, пыльник на этой хендаевской шаровой как будто 1 в 1 как на нижних рычагах)))

Asam Шаровая опора
Vitalii33

Чуть более года назад менял шаровую поставил «АСАМ» предвещали мне что замена будет через 5.000 км, а она проходила аш 20.000 (тоже не много ). Дорог у нас нет и эксплуатация в основном в городе.

Достоинства: Пробег.
Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5 6