Шаровая опора

2.0

1.5

Lemforder Шаровая опора
IlyichSPB

Я  ставил рулевые и шаровые Lemforder… Так вот, господа — это г@$но! Шаровые не проехали и 10 тысяч, а рулевые меньше 20 тысяч, причём рулевой наконечник я как у видел охренел, он болтался с люфтом в 1 см не меньше.

LYNXauto Шаровая опора
Leha676ss
  • Пыльник:
  • Смазка:

Отзыв о предыдущих шаровых LYNX C1172LR, которые ставил в мае прошлого года. Спустя год они стали издавать жуткий скрип, причём обе одновременно. Пыльники были целые, после демонтажа выяснил что смазка внутри есть. Пробег на них около 10 тыс.

Артикул: C1172LR Узнать цену
ТРЕК Шаровая опора
ezhik04

После предыдущей замены шаровых  прошло 1.5 года, 14000км. и им пришел конец. Не знаю сколько должна ходить шаровая, но почти уверен что больше 14000 км. Поэтому брать шаровые ТРЕК не рекомендую, учитывая, что я ездию очень аккуратно, то при езде более активной он не выдержал бы и 10000км.сомнительный шаровый. а на коробке еще и написано УСИЛЕННЫЙ.

MARSHALL Шаровая опора
Блохин Юра
  • Пыльник:
  • Смазка:

Всем привет.

Решил я значит заменить шаровые и наконечники, потому что у правой опоры пыльник был порван и наконечник гремел, все менял в паре.

Заказал шаровые и наконечники фирмы маршал, вроде добротно все сделано и смазки там предостаточно, ну и стоят дешевле ctr.

Один ньюанс наконечники были короче старых на 7 миллиметров, какие старые стояли не мог распознать, как в прочем и шаровые, а так все нак… поставил приблизительно как и было, все вымерял линейкой

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

ТОП производителей шаровых опор для Hyundai Elantra

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Elantra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шаровых опор из таких стран как: Нидерланды, Россия, Германия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге шаровых опор для Hyundai Elantra на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие шаровые опоры выбрать для Hyundai Elantra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MARSHALL. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шаровые опоры ТРЕК - 0%.

Замыкает тройку фирма Lemforder с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге шаровых опор, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MARSHALL получили 9 место, оценка PR - 100. Учитываются данные из 16 отзывов и 51 голос.
  2. ТРЕК заняли 1 место, с оценкой PR - 71. На основе из 16 отзывов и 398 голосов.
  3. Lemforder - 5 место, а оценка PR составила 68. Учитываются данные из 67 отзывов и 223 голоса.

Другие запчасти для Hyundai Elantra

Выяснив, какие шаровые опоры предпочитают ставить владельцы Hyundai Elantra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Elantra среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, и других.