Шины BRIDGESTONE или Matador

BRIDGESTONE
Matador

Matador Шины

Купил сегодня новые шины, да не те что хотел, но денег увы тратить больше не хотелось. В место бэушных крутых взял новые обычные. Катался сегодня целый день, результатом доволен, немного шумноваты конечно, но посравненю со старыми кумхо, просто бесшумные)))

удалось купить резину 2018 года,  старая была 2010. Резина XL с очень большим бортом и индексом 94Y. Своих денег стоит однозначно!

Авто: Subaru Legacy
ilnarik911

Проходимость по снегу хорошая, но вот по трассе виляет, даже с грузом, с заводской резиной этого не ощущал. На льду не особо хорошо тормозит, конечно же летняя рядом не стоит. Пробежал на них только 200 км.

caution42

Я себе брал весной бу шины с японии бриджи. были на дисках все огонь. протектор жирный но накачены были по 0.5. все мне их с дисков сняли. я через месяц на шинку приезжаю одел по 2.2 дунул они все трещинами пошли...мне монтажники сказали. С Богом!

Но я лето от ездил) жив) что не делается то делается к лучшему)

Сонг Юрий

Качество оставляет желать лучшего, не отработали эти шины даже одного сезона и шипы вылетели, а износ ужасный, также появились трещины и теперь опять стоит вопрос о новой резине. Очень разочаровался, а единственное, что в них хорошее так это цена, но эта экономия сомнительная!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина.
Артикул: MP 51 Узнать цену
typhoonzsmk

С завода я получил Веську на шинах Matador MP47 Hectorra 3 в размере 195x55 R16 91H, 21 неделя 18 года производства. Решил узнать в интернетах что за зверя мне подкинули. На моих стоит ThreadWear 420. Должно хватить лет на пять.

Да, по лужам лучше не гонять. Действительно, все отмечают что на скорости машина идёт плавно и тихо.

Gangstakoly

Больше всего мне понравились ICE CRUISER 7000, на которых я ездил две последние зимы. Резина прошла 6 зим. Последние две зимы она потеряла по три - четыре шипа на колесо и то отломились.

Авто: Kia Rio
BRIDGESTONE Шины

В настоящее время использую: лето Bridgestone RD-604 Steel; зима Dunlop Winter Maxx SV 01. Оба комплекта приобретались новыми, с доставкой из Японии. Обе модели не разочаровали.