Шины BRIDGESTONE или Matador

BRIDGESTONE
Matador

Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
STR27

Купил Matador. Сегодня намотал около 40 км, шум от шипов постепенно снижается.

Авто: Honda Fit
Серенький 13

Переобул в матадор омский, на нем корд полез но не от плохой эксплуатации а от того что протектор стерся до корда. Но ни одной проволочки внутрь не полезло.

Matador Шины

Всем известно и про то, что Matador "бьёт" в большинстве случаев своей ценой и нужно быть адекватными людьми, чтобы понимать, что самое дешевое предложение все-таки не всегда самое суперкачественное. У меня лично только плохие отзывы об этом производителе, шины плохо балансируются, также шумные, кроме того ощущается постоянное биение в руль. Не советую.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Шумные, плохо балансируются.
Чумаков Никита

Очень доволен этими шинами, они выгребают даже там, где другие не проходят. В целом добротная резина и шипы очень хорошо сидят, да и по снегу ездят отлично. Я в восторге от качества отечественного производителя, рекомендую!

Достоинства: Отлично гребёт снег.
Авто: Peugeot 308
Прусс Сергей

Шинами очень доволен, у них хорошая проходимость по рыхлому снегу и льду, также уверенное торможение на любой поверхности. На них не страшно ездить и шум отсутствует, на дороге ведёт себя уверенно, я даже забыл с ней, что такое колейность, в общем классная резина.

Достоинства: Тихая, хорошо тормозит.
Georg220981

За несколько месяцев использования особых претензий у меня нет, очень хорошее поперечное сцепление на сухом и влажном асфальте, шины не шумные, не любят асфальтовую колею и торможение предсказуемо. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Мягкие, прочные, тихие.
Миронов Александр

Однозначно данная резина полностью отрабатывает свои деньги, уверенное управление на зимних дорогах и шипы все на месте, если не гарцевать на ней, то вполне адекватные шины. Резина пригодна к употреблению, также балансируется без проблем, если с деньгами не проблема, то берите Matador!

Достоинства: Цена.
Недостатки: На льду скользит.
Калинин Алексей

Уже пятый сезон нарадоваться шинами не могу, отлично себя показали зимой, цепкость хорошая, также не боялся ездить на высоких скоростях, износостойкие, не шумные и очень хорошо держат дорогу, как на грунтовке, так и на трассе, в целом они очень хорошо себя зарекомендовали. Очень рекомендую Matador!

Достоинства: Управляемость, тихие, износостойкие.
Авто: BMW
Matador Шины

Остановится на модели Matador MP 47 Hectorra 3 R15 195/55 85V. Резина свеженькая — 1418, Словакия, на ощупь — мягкая, борта также мягкие. Балансируется хорошо.