Шины

2.0

2.0

Cordiant Шины
Dimon198029

Первые впечатления. На льду ну не скажу что как неуправляемый утюг, но близко, на шипах по льду лучше. По снегу норм. Больше — 5 вроде еще не было у нас. Пока что ездить можно, но без фанатизма, полюбэ нормальная зимняя шиповка лучше.

Липучек никогда не было у меня, так что не могу с ними сравнивать, на моих кордах и не написано что они всесезонные, но лень, интерес и собственная глупость, дают возможность ставить такие эксперименты.

TIGAR Шины
JackBopo6eu

Пробег около 1 ткм, не ловил задним левым колесом ям ОТВЕЧАЮ! нахер шишарь. Резина 2019.

MARSHAL Шины

Мягкие не значит что хорошие, взял себе Маршал, мягкие, но проехав на них 300км, огорчился, ямы, кочки не ловил.

Triangle Шины
ArmenJ

Купил резину Triangle TH 201 225/45/17, проехал на них несколько дней, и я доволен, дорогу держут очень хорошо. Как на сухом асфальте, так и на мокром, тихие и хорошо тормозят, в общем я доволен)))))

YOKOHAMA Шины
Evgeny-1983

Короче надоели мне шины Triangle снял поставил на продажу. Решил взять что-нибудь по интереснее. Взял опять липучку, шипы вообще не вижу смысла ставить на субару. Держак конечно отличный. Рекомендую.

Артикул: IG60 Узнать цену
Joyroad Шины

Прикупил на лето комплект шин joyroad sport rx6 205/50/17. Ранее имел опыт с шинами трианл, в принципе устраивали. Поэтому сейчас тоже купил Китай, дешево и сердито. По ощущениям очень мягкая шина, но имеет прочную боковую поддержку. Протектор так себе, китайцы его от балды нарисовали.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Subaru Legacy

Данную запчасть для автомобилей Subaru Legacy делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Россия, Франция, Бельгия, Япония, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Subaru Legacy на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 23 отзыва и 71 голос.

Какие шины выбрать для Subaru Legacy?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение CONTYRE. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины MICHELIN - 8%.

Замыкает тройку фирма Uniroyal с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. CONTYRE получили 33 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 59 отзывов и 185 голосов.
  2. MICHELIN заняли 1 место, с оценкой PR - 84. На основе из 59 отзыв и 816 голосов.
  3. Uniroyal - 30 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 46 отзывов и 144 голоса.

Другие запчасти для Subaru Legacy

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Subaru Legacy, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Legacy среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.