Шины BRIDGESTONE или Matador

BRIDGESTONE
Matador

Viktor 326

Был у меня года 4 назад Bridgestone Sports Tourer MY-01 резина действительно неубиваемая, наездил почти 70 тыс. и еще было запаса 5 мм. Не очень шумная, в дождь на ней надо осторжно ездить, так как при усиленом разгоне особенно 2 передача колеса буксовали.

Смотритса она симпатичней на дисках в сравнении даже с Мишелином, так как площадь соприкосновения с асфальтом расшырена и кажетса что резина на 16 дисках выглядит как на 17. На даный момент стоит Мишелин Праймаси последний.

Авто: Seat Leon I
Athletee

Bridgestone Ice Cruiser 7000 проектировали специально под суровые российские условия и разбитый запорошенный асфальт. Особое внимание – шипам. Они особой конструкции и крепко сидят в протекторе.

Matador Шины
Metall

Летом ездил в отпуск на алтай.(стояли матадор-омка). После 400 км пути все 4 колеса как будто наждачкой терли, и машина стала стала себя вести как то не так. Стало таскать по дороге как на льду. простояв на границе около часа и продолжив путь проблема изчезла.

через 100 км опять появилась. на обратном пути купил два новых балона амтел (летние по цене зимней шипованной у нас в казахстане ). машина стала себя вести более устойчиво.

Вывод:  резина мягко говоря никакая....нагрелась на трассе и стала стираться, качество российской резины оставлять лучшего (или к нам везут гогно).

BRIDGESTONE Шины

Откатал на них 70% прошлой зимы, всё хорошо, только показались очень шумными. Летом езжу на АТ резине она не шумит, в остальном всё отлично все шипы на месте, до этих ездил на Хаке7.

Думаю можно выбрать шины и подешевле типа Максис, Ханкук, Кумхо, Нексен. Очень нравятся Максис в последнее время у меня АТ от них, у товарища зимняя.

Авто: Toyota Carina
za_k_on

Я как-то одновременно два колеса порвал. В городе. Ладошка пролезала в дырку. Докатился кое-как до магазина и взял шины с самой толстой боковиной. Bridgestone my-01. C тех пор боковина — один из самых важных показателей резины для меня. И с тех пор я боковину коцал только на зимней хаке. Один раз. Прошло уже лет 6 с тех пор. А то и больше.

smilevw

Вчера выезжал с дачи в районе г.Чехова все обледенело и чет стало сыкатно )) и сразу же поехал в Москву прикупить вот такие Шины ))))Bridgestone Ice Cruiser 7000 XL 235/50 R18, не шумные ) сегодня ночью проверил в области ) дорогу держат на льду вроде нормал ).

Авто: Infiniti Q50
dwr

Приобрел зимние нешипованные шины Bridgestone Blizzak VRX 185x70 R14. Липучка, новые, японские, год изготовления 2013.

—Впечатление—

• Отличная резина, которая ведет себя предсказуемо во всем диапазоне зимних температур
  • Нешумная (по сравнению с шипованной — полная тишина)
  • Отлично отрабатывает ямки и кочки
  • Отлично балансируется
  • Отлично держит дорогу на высоких скоростях
  • Проигрывает шипованной резине только на голом льду.
Matador Шины
sam-2000

В эти выходные наконец то купил пару Матадоров шипастых 195\60\15 на переднюю ось. Матадор заезжает на зимний бугор практически без проскальзывания и разгоняться сильно не надо. Вопрос только про снег остался, еще не пробовал. Но он и гораздо мягче, чем Кордиант.

Авто: Skoda Octavia