Шины BRIDGESTONE или Matador

BRIDGESTONE
Matador

Matador Шины

Матадор российский — полная гадость. Оригинальный Матадор, особенно в низком профиле — вполне ничего.

Pilon

Купил Bridgestone, отъездил сезон, в начале следующего сезона начал бить руль. Сначала я несколько раз балансировал колеса, что не приносило никакого результата. В результате поиска причин выяснилось, что резина мало того что сама восмерит, так еще и диаметрально деформировалась (стала яйцом), так что не советую брать Bridgestone.

Хотя по шуму претензий нет.

MrCrash

У меня была Bridgestone Turanza ER300 износилась за два сезона… примерно 40тык (было два дальних расстояния) по мне это как то мало… а остальные свойства резины вполне устраивали.

stas13_

Matador MP52. Весь сезон откатал на ура, почти как на асфальте. Всего пару раз зарывался во дворе в сугроб, но выбирался сам без посторонней помощи. Резина тихая, с буксами трогался только на льду.

Вообщем резиной остался доволен и цена очень демократичная.

strannik2471

Летняя резина Bridgestone, жесткая и колейность заметна существенно. Bridgestone резина действительно очень надежная с хорошей жесткой боковиной (из личного опыта).

Авто: Opel Zafira
Matador Шины

Машина пришла на новых липучках (PLATIN), решил попробовать первую зиму на них, но че то особой разницы с летней не почувствовал на льду))). Купил Matador Sibir 2 c шипами и очень доволен.

Артикул: SIBIR 2 Узнать цену
Rover_61reg

У меня зимние бриджи на 13 дисках, помнится весной при +10 пришлось спешить под 130-140 км/ч, и ехалось нормально, но напряжённо. Переобулся в летние бриджи ер300 в 14 размере, уже на той же скорости едешь и отдыхаешь.