Шины BRIDGESTONE или Matador

BRIDGESTONE
Matador

Matador Шины

Это шипованая всесезонка. У меня на ней зимой гольф катается — досталась новая совсем дешево, иначе не купил бы. Сейчас это дешевка. Есть отечественные шины гораздо лучше, ну чуть дороже.

Matador Шины
djsse 11

Я свой Matador Sibir2 обкатывал. Не 500 км, конечно, но км 300 ездил аккуратно. Больше резину не жалел ниразу. За прошлый сезон потерял 3 шипа на переднем правом, все остальные на месте.

Genesis

Остановился вот на такой резине: Bridgestone Dueler A/T 694. По асфальту при больших перегонах есть небольшой шум, но он не сравнится с Гудричем, у которого к тому же при постоянной езде по асфальту, протектора надолго не хватит.

В грязи проходимость очень хорошая. Из плюсов — крепкий борт покрышки, из минусов — цена выше, чем у других шин такого же класса, но она себя оправдывает, т.к. это всё-таки Бриджстоун.

Liolik

Я брал бюджетный импорт — Bridgestone B700AQ (175/70 R13) пр-во Япония в отличии от филиппинской Йокогамы (покрайней мере знаешь за что платишь).  Удачная, проверенная временем и недорогая (для импорта) модель, мне понравилась!!!

Несколько раз в экстренной ситуации, можно сказать, если не жизнь спасала, то от жестянки отвела.

VR

Взял нешипованный Bridgestone Blizzak WS-60 175/65 R14, производство (во всяком случае написано) Япония. Проехал уже примерно 150 км, пока доволен, достаточно тихая резина.

d1mkun44

Bridgestone blizzak ws 50 поставил этой зимой, ощущения очень приятные, гребет на ура, даже не ожидал от нее такого, шумы на асфальте намного ниже шипованных. Вобще не знаю почему но к шипованной очень негативно отношусь.

Что в снег что в гололед липучка отлично хватаеться и тормозит на дороге. Вылезал на ней из здоровых сугробов. В дворах без проблем. Вобщем мой выбор фрикционная липучка . Шипы фтопку.