Шины Continental или GISLAVED

Continental
GISLAVED

GISLAVED Шины

Каждый выбирает по важным для него параметрам. Например гиславед уступает по ттх контику процентов 10-15% на мой взгляд, не больше. А стоил на момент покупки 5400 против 8 тыр плюс минус за контик. Когда цена играет роль, лучший выбор гиславед.

GISLAVED Шины

Сегодня сгонял погулять в Новгород 500 км туда-обратно — до сих пор гул в ушах( Резонансный вой на 80 км/ч, потом на 100 более менее, а вот выше опять начинается.

serjio-kovrigin

Пришло время покупать зимние шины, так как предыдущие Gislaved Nord*Frost 100 продал с машиной. Могу лишь сказать о них, что был очень доволен и спустя 4 года были в отличном состоянии.

Continental Шины

Сегодня приобрёл зимние шины Continental Ice Contact 2 185/65 R15 T 92. Путём выбора и отбора решил приобрести именно эти шины, летние у меня тоже Конти (нареканий почти нет). В магазине, где покупал бесплатный шиномонтаж и поэтому я благополучно приехал домой уже на зимней ризене ).

Гарантия 1 год. Основание шипа круглое, сам шип прямоугольной формы. 1 покрышка -4510 руб. Ощущений от езды особо ещё нету: едет жёстче, чем летняя и шипы слышно. но, ещё нету зимы.

Авто: Kia Rio
Continental Шины
Dimas797

Понравились как ведут себя «Контики» на Киа Рио без системы стабилизации — торможение на голом льду как по сухому асфальту.

Авто: Kia Rio