Шины Continental или TIGAR

Continental
TIGAR

Federal90

Резина по качеству понравилась, не шумная и дорогу хорошо держит.

Авто: Great Wall Hover H3
Tishkov

Решили взять лучшую по результатам многих тестов резину размер 205/55 R16. Резина в меру мягкая, сцепление при трогании хорошее, торможение так же хорошее. На мокрой дороге при попадании в лужу машину может уводить в сторону.

У меня такого на другой резине не было, что оказалось совсем неожиданно и неприятно. Хорошо что руки крепко держали руль. Тише летней по ощущениям.

Олег20

Поначалу всё нравилось в этих шинах, но у них проблемы с поворотами на мокром асфальте и дорогу плохо держат, радует, что не шумные, поэтому больше не хочу рисковать и брать их тоже не буду.

Артикул: SIGURA Узнать цену
AlligatorDandi

Шины Континенталь конечно дороговаты, вот поэтому долго думал и решился взять их. Шины просто супер стоят 2 месяца полет отличный. Держак огонь. Шумноваты немного но я думаю это просто шумка у Круза г*вно.

TIGAR Шины

Уже как месяц назад приобрел новую обувку. Выбор пал на Tigar Ultra High Performance. Размер 245/40 r19. Мучали сомнения маломерка она или нет?! Спешу всех заверить что нет.

На мои диски шириной 8,5 Tigar сел идеально. Точнее так же как и прошлая резина.

sultan-m

Решил купить шины Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL. Нравится низкий уровень шума, износостойкость.

Авто: Ford Focus IV
Continental Шины

Я в этом сезоне попробовал шины Continental IceContact 2. После Нокиана они оказались вполне тихими для зимней шипованной резины. Да и на дорогах вполне себе хорошо работают.