Шины Kormoran или AMTEL

AMTEL

4.6

2.5
dimich

Глянул на зимние колеса ощутил разницу в который раз между нашим и не нашим. На амтеле нет половины шипов. А на nf3 потеряно всего 2 шипа. Еще минус амтела шумит как самолет.

AMTEL Шины

AMTEL- что зимняя, что летняя - г@$но! Это моё личное мнение и по личному опыту, что на переднем что на заднем приводе ездил на амтеле. Брать не советую. Возьмите че нить получше, ну хотя бы Kumho.

[Grinders]

У самого Амтел NordMaster шипованная, отбега 2 сезона, ни один шип не вылетел!!! Резиной доволен, хорошо в сугробах гребет… А по поводу шумности, у меня и без этого есть чему шуметь, поэтому не критично.

AMTEL Шины

Amtel Planet 2P очень неплохо показал себя прошлым летом по грязям и говнам. Да, шумноваты, зато по сырому асфальту лучше чем по сухому едут. И по сухому хорошо, и в песке себя отлично показали.

sanek_77

Amtel nordmaster st нормально держит снег и лед. Отлично идет по целику. Я най ней 2 зимы откатал.

AMTEL Шины

Могу посоветовать Amtel Planet 3. Эта резина недорогая и бесшумная. В сове время я на ней не одну тысячу километров намотал и вспоминаю только с хорошей стороны, несмотря на " злые языки".