Шины Kormoran или AMTEL

AMTEL

4.6

2.5
AMTEL Шины

Стоят штатные Partner, когда покупал машину прошлой зимой, то подумал, нафига зимнюю покупать, если эти новые, нормально ездил, на эту зиму решил таки взять шипованную амтел, купил, поездил и подумал, как это я прошлой зимой вообще живой остался…

AMTEL Шины

Купил Amtel Nordmaster ST К-224В, поставил на станд. тольятиннские диски 09 + камеры во все 4 колеса. Что-то мне не понравилось как они балансируются — на 2 колесах присутствуют грузики по 40г…

Авто: ВАЗ (Lada)
lumb

С завода на новой машине стоят AMTEL PILOT-2- это ж#@а, а не резина, на скорости машину носит, когда переезжаешь стыки или трамвайные пути (если по косой, и даже на небольшой скорости) жопу уносит, причем сильно, ездить страшно блин на ней!

Lenar

Попробуйте взять каму 206 175/70/R13, имхо приличная резина за разумные деньги, балансируется хорошо, воду держит. Сам юзаю амтел планет 2Р, не могу сказать плохого: воду держит как по рельсам, но только до амтела стояла стоковая Росава, вот это реальное гуано.

Jackal

Резина неплохая, своих денег стоит. Балансируется хорошо, лучше чем все остальные оточественные. Грузики по 5-20 грамов на сторону. На скорости руль не бьет в отличие от Камы. Я очень не люблю кривых колес, а Амтел произвел хорошее внешнее впечатление, потому и решил взять.

Еще она довольно тихая и экономичная. У меня «Амтел Планет 112» Давным - давно у меня был «Матадор», еще словацкий. Амтел по уровню чуть лучше его. Т.е. примерно на одном уровне с недорогими корейскими шинами, только чуть дешевле.

techlux

Амтел Норд Фрост, 185-65-14. Немного гремит. Шинами доволен, дорогу держат отлично, снег, лед — не проблема — выручают всегда.

AMTEL Шины

Я купил амтел dc, очень доволен. До этого юзал пирелли 3000 и р400 - шины хорошие, но на классику нужна бюджетная резина да и рекорды ставить не получится.

ГАИдар

Ездил на резинке Amtel Planet. Вполне хорошая резинка, лучше Камы и Росавы это однозначно, дорогу держит хорошо, от аквапланирования защищена хорошо.