Шины Maxxis или Sava

Maxxis
Sava

Maxxis Шины

Переобул на летнюю резину. Взял среднее по цене, не совсем плохой Китай. С балансировкой без проблем, в пределах 40 грамм.

Maxxis Шины

Выбор стал на Maxxis AT771. Ждал шины примерно месяц. Получил, сразу же поехал переобуваться. Скажу сразу, после Dunlopa AT20, мне Maxxis показались очень мягкими. Еду и радуюсь.

Romk987

Спустя 4 года передние шины стали умирать на глазах. Особенно боковины.

Sava Шины
Dimas666-89

Какое же счастье, что я не купил эту резину, а она мне досталась вместе с автомобилем в подарок. Если бы купил её я, то удавился бы от того, какой я лох…

Плюсы: не боится пробоев, да вроде всё…

Минусы: она мягкая, жрет топливо, сопротивление качению… да вообще что это? она в повороте чуть ли с диска не слазит. Шумит как шиповка, о все стыки бьется так, как будто лопнула… Зацепа нет ни где, шлифует при любом удобном случае, на гравийке её трясет как мячик…

Это резина из дюрекса, при чем самого тонкого, иначе как всё это объяснить? Что бы избавить ее хоть чуть чуть от боковой раскачки и избавить от мягкости, пришлось накачать колеса на 3 очка. Немного сработало, но все равно это отстой…

Когда у меня была виста, я её обувал всегда в cordiant, и думал что это плохо. Но оказывается cordiant это очень хорошая резина!:) Не покупайте sava и будет вам счастье.

Авто: Toyota Camry
Maxxis Шины

Приобрел шины Maxxis bravo at-771 в размере 225/60 R17 и новые диски. Шины принципиально А/Т т.к. часто езжу по гравийным и скальным дорогам, 225/60 R17 думаю отличный размер для Duster.

Ни где ни чего не цепляет, придают более «взрослый» вид, высокий профиль, что придает комфорта при движении по неровностям. Шины не шумят по асфальту. Шины потяжелее чем штатные, оно и понятно А/Т, но Duster 2.0 особо не заметил.

Maxxis Шины

Приобрел шины Maxxis MT-764 Bighorn 265/70 R17. Выпуск - ноябрь 2019 года. Вес шины 22 кг. Доволен как стадо слонов.

Yaroslav27rus

Отзыв на зимнюю резину Maxxis NP5 PREMITRA ICE NORD. Резина пушка, шумная как реактивный самолет, шипы все таки. Но держак…  Я честно не ожидал на высшем уровне. По рыхлому снегу гребет отлично, по льду держит.

Шипы на задних колесах на месте, а вот перед пострадал по сильнее процентов 10% исчезло), но все зависит от езды.

Kosyakopor

Решил купить себе шины МТ 205/70/15, в первый день же опробовал (мокрый асфальт, грязь, снег) полет нормальный! Не гудят!

Авто: Suzuki Jimny
Maxxis Шины

Взял эти шины. Отличное сочетание цены и качества. Резина пришла свежая — 49 неделя 2019 года. Переобул и машина преобразилась. Тишина в салоне.