Шины Maxxis или Sava

Maxxis
Sava

Оруженосец

SAVA Eskimo Ice, шипованная. Попал в жутчайший снегопад ещё на летней резине. Больше 25 км/ч было ехать реально страшно! Но, как говорил один юморист «у меня было» — только что купленная SAVA в багажнике.

Переобулся на первой же придорожной шиномонтажке. Ощущения — просто непередаваемые! Небо и земля! По снежной каше, по замерзшей накатанной грунтовке в гору — нет проблем! Тормозит как об стену.

Но на скорости 90-100 неустойчиво ведёт себя на чистом асфальте (немного кидает в стороны) и слегка притормозить на том же чистом асфальте уже не получается (шипы, как-никак). Лично я пока доволен!

Sava Шины

Грузовая САВА очень даже ничего, делается в Словении и Чехии вроде, а по рисунку как Гудьер, много раз брал грузовую и доволен.

Sava Шины

Sava Eskimo 205\55 R16 — очень понравилась, мягкая, бесшумная на асвальте, отлично веедт сябя на любом снегу. Рекомендую.

Maxxis Шины
187killa

Очень советую maxxis ma-z1. У нас поставленны на три машины. Все довольны, единственное немного тяжелая она. На скорости 55-60к/мч все замечательно, свестит да но дорогу держит очень хорошо.

До этого Мишлен Пилот был, единственый его плюс был комфорт получше и чуть тише, но гонять на ней не получалось.