Шины Maxxis или Sava

Maxxis
Sava

tamojnja79

Резина maxxis дорогу держит сухую и дождливую и неровности съедает хорошо, к шишкам устойчивая.

Авто: Peugeot 406
AlexPOLO2017

Sava Eskimo S3+ 185/60 R15.  Была куплена в ближайшем шиномонтаже. Цена вопроса 160 уе за 4 балона. Отъездив зиму понял, что выбором не разочарован. По льду конечно как на коньках, но это понятно — все таки не шипы. А вот с сугробов гребет как надо. Выезжал везде и всегда.

Для бюджетной резины вполне сойдет.

Урманов Ринат

Впечатления от шин 50/50 потому, что они во время езды ужасно гудят, да и к тому же износ большой. Думаю, что мне не повезло и попалась подделка, поэтому больше брать не буду и вам советовать не могу!

Достоинства: Цена.
Лазарев Александр

Повелся на этот бренд из-за цены, но потом сильно пожалел потому, что автомобиль стал не управляемый и протектор стёрся через 2 сезона. По асфальту едет также плохо, а по песку вообще невозможно вырулить, фуфло, а не резина. Не берите, очень пожалеете!

Недостатки: Плохая управляемость, износ, аквапланирование.
SargeCS

Новая резина Sava Intensa HP 205/60 R16 92H made in france. Ничего плохого сказать не могу кроме как шумновата. Всё перекрывает цена. Выглядит качественно. На ощупь очень мягкая проехал не много около 1000 шишек нет. Балансировалась хорошо.

recos

Решил купить. Размерность 215/60 R16. Пока впечатления положительные, шума не слышно.

Авто: Toyota Estima III
Aleks-026

После покупки и установки новых шин прошло почти 2 сезона, за которые пробег составил 15000 км. На днях решил прверить глубину протектора. В результате получилось, что за один сезон и пробеге 7500 км шина стёрлась на 0.5 мм., мне кажется очень не плохой результат.

Авто: Citroen C-Crosser
MarOLS

Первое время было не привычно на этой резине, с ней немного клиренс увеличился и зацеп по грязи и песку стал отличный. Конечно прибавилось много шума по асфальту.