Шины Nokian Tyres или GISLAVED

Nokian Tyres
GISLAVED

Nokian Tyres Шины

Пришла моя Нокиан за 16р. против 20, 19 неделя 19 года. Единственно боковина как целофан… Качать больше в нее буду. И лёгкая, мой maxxis по ощущению в 2 раза тяжелее. Вот боковина у Нокиан не очень. Тонкая.

Nokian Tyres Шины

Купил нищебродские NOKIAN NORDMAN 5. Впечатления от новых галош пока субъективные. Стало жестко, все выебоены на дорогах стали ощущаться значительно четче, чем на летней TOYO.

GISLAVED Шины
Mihalich36

Резина отличная, Гиславед Норд Фрост 100 — отлично работает на любом покрытии и в сугробах, проверено.

GISLAVED Шины

Очень тихая резина Gislaved Nord frost. Ставил, так она менее шумная, чем летняя без шипов Pirelli. А Pirelli, в свою очередь, менее шумная, чем Yokogama.

Авто: Toyota Noah III (R80)
aafanasyev

После долгих поисков была куплена Nokian nordic man. Попробовал едет очень хорошо. Понравилась, только дороговато. 225/75R16. Резина держит и боковой снос. При пробуксовке работает как фреза. В крайнем случае это лучшее из того что я нашел. В общем рекомендую.

Авто: УАЗ
Артикул: NORDMAN Узнать цену
AllKaip

После не долгих выборов резину поставил Nokian Nordman RS2 SUV, есть хороший опыт ее использования. Не шумная, цепкая, не стирается за сезон. RunFlat, потому что тяжелые они, жесткие, дорогие и выбор не велик.