Шины Nokian Tyres или Maxxis

Nokian Tyres
Maxxis

BarrelGun

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За весь пробег 15 000 км износ минимальный, удары тоже воспринимает нормально, советую всем.

Юрий14

За два сезона шины показали себя отлично, на снегу и в каше выше всяких похвал, правда по гололеду немного ведёт. Качество и цена шин на мой взгляд самая оптимальная, в общем, могу рекомендовать.

Недостатки: Ведёт на льду.
Olegan-TLT

У меня хакка 7. Была нордман 4 ( хакка 4). В одинаковом размере 15 е колеса. по шуму одинаково. По льду седьмая получше едет. По асфальту и та и другая жесть полная и в два раза хуже тормозят, чем летний континенталь премиумконтакт ( хотя он в 16 размере).

Если средства позволяют, хакку 7, мишлен иксайс или континенталь шипованный, если шипы нужны. Это лучшие шины, отличаюися между собой нюансами, а все прочие похуже.

malay01m

Сразу после покупки резина была не такой шумной, но спустя время стала сильно шуметь. Вот именно этим шины мне и не понравились, больше брать их не буду и другим не советую.

Недостатки: Шумят.
boikov1988

Решился на новые шины, т.к родной Hankook не внушал доверие. Выбор пал на АТешную шину. Размер шин взял 215/70R16.Протектор 10мм.) Плюс проходила акция на бесплатный ш/м, от компании Nokian.(приятный бонус)

Шина мягкая, не шумней родного ханкука., но пошумней зимней не шипованной. Что могу сказать!, Машина стала выше, нигде не цепляет. Шина понравилась, можно ранней весной ставить и до поздней осени. (Было б южней, можно круглый год ездить).

Успел уже в грязь на ней залезть, еле уазиком вытащили)).

Игорь1

Отлично управляется на снегу, на небольшой скорости по гололёду тоже уверенно держит дорогу и занос на поворотах минимальный. Езжу и не могу нарадоваться, посмотрим как будет дальше, но пока они меня приятно удивили!

Балда777

По моим личным наблюдениям и мнению мастеров сервиса качество материала исполнения шин на очень высоком уровне. Шины отличные, тихие, мягкие и отбалансировались без проблем, в целом им можно полностью доверить свою безопасность на дороге, советую всем не пожалеете!

юрик

Езжу уже пятый сезон и резина как новая, за всё это время проблем с выездом из любой "засады" не было, выгребала даже оттуда где думал уже всё....в общем резина супер, если кто сомневается, то берите не пожалеете.

евгений35

Когда поставил данные шины, то был приятно удивлен, пришлось зимой ехать на дальние расстояния и она меня не подвела, прошли мы с ней снег, кашу и гололёд. В целом всё отлично, выгребает хорошо и качество достойное, можете смело ставить. Удачи на дороге!

Тигран71

За свои деньги идеальный вариант, очень хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте, не шумит и аквапланированию практически не подвержена, она на мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!