Шины Nokian Tyres или Maxxis

Nokian Tyres
Maxxis

Бараев Алексей

Если хотите купить хороший товар, то однозначно не стоит смотреть на дешевый сегмент. Я вот себе поставил шины Nokian и остался доволен, воду держат хорошо, проехал на них уже 13 000 км и не жалуюсь, износ умеренный, в общем ещё ездить да ездить. Могу смело сказать, что это идеальное решение цена-качество!

Достоинства: Цена, качество.
Ахмедов Анар

Качеством очень доволен, я их убил практически до ноля, а они всё-таки выдержали у меня все испытания. Сама резина без шума и вообще недостатков пока не обнаружил. Одним словом всем советую, так как более дешевого варианта вам не найти!

Веталь7621

Катал сам Хакку 4, два сезона, на асфальте + мокрый асфальт + снежная каша - отдал бы минус, (таскает её). Плюс - укатанный снег + снег + снег со льдом, тут она на высоте! Nokian NORDMAN 4 это не та Хакка 4, альтернатива этому отлч. шины Hankook Winter i*Pike W409.

То что Нокиа делает бюджет, не стал бы так доверять!

ВованФёдрыч

Нокиан Хакка Грин у меня была российская — свинца на балансе вешали полкирпича, машина вязла в асфальте, накат хуже, чем на зимней летом.

Иванов Иван

Я очень доволен качеством шин Nokian, они надежные, а сама резина тихая и хорошо держит дорогу, правда несколько раз ловил ямы и ничего всё выдержали. За такие деньги так это идеальный вариант, всем советую!

Авто: BMW 4er
Nokian Tyres Шины

Диски китай. 17/7j/et 38. Резина нокиан хака 8 225/45/17. Колёсами доволен. Хоть и отъездил 2 месяца. Спереди задевали немного об подкрылки. Если уж быстро наезжать на лежаки.

Maxxis Шины

Проездил всю зиму на ней и за этот период нареканий нет, они держат дорогу и тормозят отлично, износ минимальный, потерял только пару шипов. Резина просто супер, очень комфортная и надежная, считаю, что вложенные деньги шины полностью отрабатывают, всем советую!

Авто: Nissan
Сергій

Отличная резина, уже зиму на ней откатал, то эмоции только положительные, проблем с выездом на горку по льду не было, выскочил как говорится "без сучка и задоринки". Шины дорогу чувствуют уверенно и в снегу не заносит. Подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует заявленной, при следующей замене шин буду покупать данную фирму.

Maxxis Шины

Целую зиму проездил на них и замечаний пока нет, отличное соотношение цена/качество, всё отлично работает и по техническим характеристикам нареканий нет. Так что ставьте смело!

Adrey_Nasovihin

Я проблем с шинами Maxxis пока не испытывал, мягкие, хорошо держат дорогу в дождь и в посуху, управляемость предсказуемая и уверенная, тормозят отлично на любом покрытии и звуков посторонних от них не слышал. Остался доволен, к тому же довольно дёшево!