Шины Nokian Tyres или Maxxis

Nokian Tyres
Maxxis

Nokian Tyres Шины

Шины тихие и комфортные, управляемость на высшем уровне. В дождливую погоду ведут себя хорошо. В целом доволен.

GREG

Пока за такую небольшую цену я лучше резины ещё не встречал, не шумная, мягкая, на льду ведёт себя отлично, хорошо гребёт по снежной каше, износоустойчивая и цена приемлемая. Советую, они вас не подведут и прослужат долгое время!

Nokian Tyres Шины

Нокиан Нордман 4. Рисунок протектора остался прежним от Хакки 4, но смесь резиновая другая, более экономичная и дешевая. В принципе резина твердый середнячок получилась. Ничего выдающегося в ней нет, но и не в конце списка по качеству.

Sergey Nedosekov

Я больше их брать не буду, хоть и цена неплохая, но качество хромает да и при попадании в яму не держат удар, которых у нас и так хватает, в итоге сразу вылазит шишка.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не держат удар.
Скупщик душ

Первое, что очень понравилось в данных шинах так это цена, теперь после обкатки уже могу сказать, что у них очень хорошее сцепление с асфальтом. По сравнению с предыдущими она не шумная, мягкая и лёгкая. В итоге скажу, что у меня о Maxxis только положительные отзывы!

Алексей 186

Качество приятно удивило, производителю за это респект, отличное поведение на дороге, аквапланирование не замечено, управляемость великолепная и по поведению на дороге они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Советую!

Nokian Tyres Шины

Митсу была так стояли убитые (слики) от Нокиан, поставил себе Пирелли и расход аж на 2 литра рухнул. На Тайсоне вот не знаю кто меня укусил искал шины чтобы типо SUV было и купил Ёлку на лето.

Итог, с убитым (слики) оригиналом от ханкука раздници в расходе не обнаружено.

Авто: Hyundai Creta
Камиль06

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины Maxxis. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, в общем рекомендую данные шины к установке на Ваш автомобиль.

NIKGRANDEUR2008

Решил присмотреться к китаю и остановился на них… Первые впечатления меня просто поразили - резина в меру мягкая и все неровности и стыки проходит очень мягко, шума практически нет…

Авто: Hyundai Grandeur
минск

Проездил на этой резине целый год, теперь могу сказать, что она дорогу держит уверенно и заносов с ней не было, после использования износ минимальный. В целом проблем с ней вообще никаких нет, я могу советовать, после эксплуатации не разочаровался и купил опять такие же!