Шины Pirelli или AMTEL

AMTEL

2.5
AMTEL Шины
zuben20

При покупке автомобиля на нем стояли шины Amtel Planet Evo 155/70 R13. На тот момент выглядели свежими, им было два года. Через год при том, что протектор был еще довольно таки высокий, они покрылись мелкими трещинами.

А после поездки на задних колесах я обнаружил торчащий корд. В этот же день приобрел и поменял два задних колеса на Nexen Nblue HD Plus 155/70 R13. Прошел почти год и я решил поменять и передние, на точно такие же Nexen.

Авто: Daihatsu Hijet
Pirelli Шины

Приобрел новый комплект зимних шин в начале августа. Шина Pirelli Formula Ice 215/60 R16 T 99. Первые впечатления: много шума, точнее гул при езде по голому асфальту.

Авто: Skoda Yeti
AMTEL Шины
denci

Amtel Planet DC стала горбатой., биение было ого го, колбасило из сторны в сторону. Протектор был хороший, но резина была 2011г. Брал подержанную как приобрел Меган.

Nicolas_Gribanov///

Помню в детстве смотрел F1 на против времени была надпись Pirelli, спросил у брат что это? Это производитель шин :) оГо я думаю))) я когда выросту тоже буду ездить на Pirelli :) как в F1 ) Пришло время, появилась машина, от предыдущего хозяина достала резина КАМА :0, собрался менять резину, по приезду в магазин мой выбор пал на pirelli cinturato p1 verde.

Когда все поставили, начал движение и понял)))) мое сознание перевернулось))) кивая головой с улыбкой думаю вот Это да! Нет шума, держит дорогу, сказка !  Почувствовал разницу! Езжу 2 года (лето) полет отличный.

Достоинства: Экономичность топлива, Не шумит, Держит дорогу.
Pirelli Шины

Для безопасности купил новые зиинии шины Pirelli Formula Ice m+s. Производство Россия. Обкатал пару дне, гул, хруст шипов не ощущается. Хотя резина дешевая, точно думал будет дискомфорт.

El_Mariachi

Pirelli cinturato p7- стираться будут долго. Рулежка адекватная. Но от них по трассе гул стоит пипец. Плюс расход с кондеем намного больше, чем у самых простых кумхо.