Шины Pirelli или AMTEL

Pirelli
AMTEL

2.5
Artanis12

Долго просматривал всевозможные тесты и отзывы, остановился на pirelli cinturato p7. Мое мнение после езды 3 мес, во всем превосходят continental, кроме внешнего вида (визуально кажутся уже чем 205 мм).

Авто: Toyota Carina
AMTEL Шины
Ino-marka

Пришло время выкинуть на свалку шины Amtel Normaster 2, которые прослужили мне в течение 6 сезонов. Половина шипов и процентов 60 протектора еще остались, но сами шины потеряли форму и стали «овальными» ))). Это характерная особенность для данных шин.

Сегодня благополучно переобул на липучку Blizzak Revo GZ R14 185/65 86S. На шкоднике у меня установлены такие, и мне они очень нравятся. Машина поехала намного мягче, стала немного тупее, стал тяжелее руль, но зимой на данных шинах по городу — это самое оптимальное решение.

Авто: Kia Rio
Веталь7621

На этой Pirelli Scorpion Winter, на четвертый сезон яйцом протектор пошел, еле докатали и выкинули… первые два сезона только, более менее ездила, потом блевать хотелось от нее. Для меня пирелли, это как китайская подделка.

Serrrgey

После Amtel Planet 2P поставил Pirelli P5000 Drago. Выбирал в магазине между KUMHO и этой Pirelli. Pirelli взял, потому что сама пожестче. После Амтела конечно впечатления те еще. На дороге устойчивее стала. В повороты намного легче входит, как сама подруливает.

Из минусов, что заметил — резина походу только для асфальта. На МКАДе на 130 км/ч въехал на полосу, с которой сняли асфальт, так машину повело.

Leoblind

Pirelli P1 Verde 205 55 r16, реально удивили всеми качествами, не смотря на то, что сделаны в России. Ттт, как говорится, чтобы не сглазить! Три сезона.

Авто: Honda Civic
Den5a

Намучаушись с липучками решил брать только шипы. Выбор пал на Pirelli Ice Zero 2. Шины супер! Держат и в лёд и в слякоть великолепно, на е90 стояли Нокиан шипы так они ни в какое сравнение не идут с Пирели, те практически в любой ситуации в снос уходили. Я приятно удивлен.

На дороге по ощущениям намного тише Нокиан, шипы слышно только в повороте.

Pirelli Шины

Перечитав кучу сайтов и тестов остановил свой выбор на липучке от Pirelli модель Ice Zero FR, размер 205/55/16. Поменял 26 октября. Пока создаётся первое впечатление, резина мягкая и тихая, на льду ведёт себя адекватно, сезон покажет).

Авто: Kia Ceed
planet678

Приобрел и поставил новые зимние шины PIRELLI 215/65 R16 Pirelli Winter Ice Zero. Ощущения от резины PIRELLI только положительные, дорогу держат отменно, шум есть, но это ведь шипы.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 36