Шины YOKOHAMA или Roadstone

YOKOHAMA
Roadstone

YOKOHAMA Шины

У меня Мишлен энеджи суммарно прошел 40 тыков. 1 переброс с переда на зад, в итоге сейчас новье на передке и 50% износа сзади. Уменя когда был ВАЗ стояла Йока S306, сравнить не с чем, Йока рулит.

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: S306 Узнать цену
Kirill111

Откатал прошлый сезон на S.drive 195/50, за свои деньги хорошая резина. По сухому держит на 5-, по мокрому на 4. При этом удивительно тихая, по сравнению с прошлой А520. Есть хороший буртик по краю для защиты диска — притереться к бордюру на них не страшно.

На лужах всплывают рановато, не для воды эта резина.

Noivo

Yokohama V901 (185/60/14). В городских московских условиях великолепно. По рыхлому снегу на Ура, по льду немного не очень, но при поступательном торможении очень понравилось сцепление с дорогой. Не шумная, очень мягкая и в то же время позволяющая ехать быстро и уверенно.

Roadstone Шины
KGBH4726

1,5 года на всесезонке NEXEN ROADSTONE Premier Class, буксовал на ней ни разу не подвела и дорогу держит хорошо, а вот зимой не очень, тормозить отказывается, боковой снос не держит, вообщем не зимняя она, а вот весной, летом и осенью очень даже понравилась.

YOKOHAMA Шины

Я две недели как купил YOKOHAMA А-drive. Очень доволен, единственное, немного шумные. Дорогу держат отлично. Пытался в повороте сделать снос передней оси, уть из кресла не выпал, а так и не получилось, я бы рекомендовал.

Roadstone Шины
bezenchook

Повесил резина roadstone 205x60x15, литье 15" x 6" x off 40 x 114,3 — 5 яп. Пробежался 1400 км — отлично. Расход в порядке, дорогу держит классно, в общем попал в размер.