Шины YOKOHAMA или Roadstone

YOKOHAMA
Roadstone

bushcrafter

Yokohama Geolander A/T смотрел, но показалась она мне чуть толще (прочнее) шин H/T. Кажется вести себя будет на щебенке и пересеченке не лучше шоссейных.

ivanbh27

Резина Yokohama AVS Sport V102 225/40 ZR18 92Y по моему мнению очень не плохая. Ее нужно разогревать! А также она мягкая и я думаю износ быстрый должен быть! А управляемость на этой резине должна быть отличной, сцепление с дорогой супер!

LuckyM

У меня С.Драйв. Отличные шины, замечательно дорогу держат и тормозят в любую погоду! Один минус для меня по грунтовке в дождь вообще невозможно ездить.

Aare$tas

У меня  была а539, очень мне понравилась на сухом освальте, мокрый плывет!!! Есть еще минус - ее не выпускают, и из-за этого ее трудно найди… аА520 - не че не знаю, но как и все йоки, оч.хорошии и быстро стираемые…

OTTO

Я сезон на них уже откатал, мои впечатления такие:

1. боковина жесткая, шины в целом пожесче конкурентов. Это на любителя, кому в плюс, а кому в минус. Мелкие камешки, дорожные швы, стыки чувствуются очень ощутимо, зато когда колея на дороге руль не болтает.
  2. дорогу держат отлично, тут нареканий нет. Появился эффект которого я не понял — как будто бы немного запоздалая реакция на руль.
  3. Тормозят по сухому изумительно, по мокрому — не понравилось (правда стоит учесть, что до этого у меня стояли дождевые uniroyal).
  4. Особо не шумят (после направленых uniroyal вообще тишина), меня по крайней мере не докучают.
  5. В целом — ничего особенного. Хорошие добротные шины за свои деньги.
spiser

Отличная летняя резина. Стоит сейчас летняя сейчас «А539» 195/60 R14 — класная резина. Тут на днях влетел в «ямку» мать её, так два правых литых диска в ремонт, а резине ни х… я, ни грыж ни пробоин.