Шины YOKOHAMA или Sava

YOKOHAMA
Sava

Sava Шины

Sava Eskimo 205\55 R16 — очень понравилась, мягкая, бесшумная на асвальте, отлично веедт сябя на любом снегу. Рекомендую.

LuckyM

У меня С.Драйв. Отличные шины, замечательно дорогу держат и тормозят в любую погоду! Один минус для меня по грунтовке в дождь вообще невозможно ездить.

ivanbh27

Резина Yokohama AVS Sport V102 225/40 ZR18 92Y по моему мнению очень не плохая. Ее нужно разогревать! А также она мягкая и я думаю износ быстрый должен быть! А управляемость на этой резине должна быть отличной, сцепление с дорогой супер!

OTTO

Я сезон на них уже откатал, мои впечатления такие:

1. боковина жесткая, шины в целом пожесче конкурентов. Это на любителя, кому в плюс, а кому в минус. Мелкие камешки, дорожные швы, стыки чувствуются очень ощутимо, зато когда колея на дороге руль не болтает.
  2. дорогу держат отлично, тут нареканий нет. Появился эффект которого я не понял — как будто бы немного запоздалая реакция на руль.
  3. Тормозят по сухому изумительно, по мокрому — не понравилось (правда стоит учесть, что до этого у меня стояли дождевые uniroyal).
  4. Особо не шумят (после направленых uniroyal вообще тишина), меня по крайней мере не докучают.
  5. В целом — ничего особенного. Хорошие добротные шины за свои деньги.