Шины YOKOHAMA или TIGAR

YOKOHAMA
TIGAR

YOKOHAMA Шины

Четыре зимы на «липучке» отъездил, уже пятая зима на «липучке». Разницы с шипами не заметил, а вот шума меньше. Резина Yokohama AVS Winter 225/45/17 и Yokohama Ice Guard IG30 225/45/18.

Megavoltt

Ёкогама IG10 170/65/R13, фольц поло 94 года 1.6 АЕА. Катаюсь вторую зиму. Очень хорошая шина. Дорогу держит оч. хорошо, не шумит, по льду тоже идет неплохо, на лямке таскал даже паджерика без пробуксовки и экстрима. Мне нравится. 4+ для нешиповки.

Aare$tas

У меня летом стояла йока только на14 дисках. Переобул после камы, я даже не знал, что машина может так закладывать в повороты, один минус там износ большой, я за лето стер все 4 колеса, но это иза того, что дымило цуко красиво. А так CONTINENTAL делают хорошую резину.

MG_And

Отездил зиму на Yokohama Guardex Studdable. Дорогу держит отлично, оущается как мягкая, но машина на ней не плывёт, и не прыгает, шипы почти не теряет, и не гудит. В общем с нашей резиной это небо и земля. По снегу гребёт тоже отлично, так как не направленая.

TIGAR Шины

Резина не гудит, и при новых стойках да же и не думает задевать, несмотря на размер 195/60 R15. Покрышечки Tigar Hitris 195/60 R15 88.

YOKOHAMA Шины

Юзаю Yokohama AVS Sport V102 — доволен. До этого были Pirelli PZero Nero — зацеп при резком торможении был лучше, на юз их сложнее было пустить, хотя разница по сути мизерная, для гурманов так сказать.

Авто: Opel Astra
Артикул: V102 Узнать цену
kuzadenis33

У меня сейчас стоит yokohama avs winter. По сути это спортивная скоростная резина, которая может проехать через снег если надо. По жесткости она чуть ли не как моя летняя (при одной темп).

Но как она вваливает по чистому асфальту, воде и мокрой каше. Ох! Половина летних резин летом хуже едут. Адовый индекс скорости в 240 км на это тоже намекает. Из нее бы неплохая всесезонка вышла. Но считается чисто зимней.

TIGAR Шины

Tigar — дочка мишлен, если сказать конкретно про Хитрис, то это копия michelin primacy в общем как итог могу сказать: резина твердый середнячок, оптимальное соотношение цена-качество.