Отзывы о запчастях SONAX

#17
Германия
sonax.ru
SONAX Полироли

Неделю назад приобрёл полироль от Sonax. До этого почитал отзывы о продукте, все положительные. Мылся у знакомого на мойке. Полироль наносится легко. На сухой кузов из распылителя, потом растирается микрофиброй. После нанесения присутствует гидрофобный эффект. На следующий день пошёл дождь, так после езды по городу и по мкад по приезду домой машина была сухая, кроме низа дверей. Сегодня решил нанести второй раз, но пришлось мыть, хотя она была не сильно то и грязная. Начали мыть вода вся скатывается. Цена 16 бел.руб.

Модель: Kia Sportage
SONAX Полироли

Вообщем толком никогда не использовал полироль для пластика, так как все они оставляли определенный жирный блеск, какие-то больше, какие-то меньше.И вот не так давно наткнулся на положительные отзывы о полироли “Sonax” не содержащей силикона. Решил купить попробовать. И о чудо, никакого блеска нет, поверхность пластика матовая и чистая. Никаких разводов не осталось. То что нужно!

Модель: Mitsubishi Lancer
SONAX Полироли

Думаю каждый автолюбитель нервничал видя новые царапины под ручками на дверях. Ведь у наших дам длинные и красивые ногти…))) И как следствие царапины. Был в магазине и вспомнил про них. Спросил продавца и он мне порекомендовал «SONAX». Подумал очередная хрень, как дешёвый удалитель царапин, но меня уверили что это не так. Взял на пробу, цена 180 рублей. И результат меня порадовал. Может кому пригодится. Главное сильно не нажимать при полировании. Я использовал микрофибру. Читайте инструкцию! Кстати убрал ещё несколько царапин от кустов. Sonax свою стоимость оправдал. Фото до полировки и после. Цена вопроса: 180 ₽

Модель: Infiniti FX
SONAX Полироли

Случайно попалась данная вещица, решил опробовать после мойки. Результат — гидрофоб, блеск, насыщенный черный цвет. В комплекте есть восковый карандаш, как указано в инструкции — для мелких царапин и сколов. Первый раз наносил полироль, могу сказать, что процедура не из легких)

Модель: BMW 3er
SONAX Полироли

Свою красавицу я забрала в салоне 25 апреля, на улице тепло, дом частный, двор есть и тут я решила, что буду мыть машинку своими ручками дома из под шланга…Результат самодеятельности — паутинка(( Купила я, значит, цветную полироль Sonax. Отполировала…Но, результат меня совсем не впечатлил: паутинка никуда не исчезла, блеск — очень сомнительно, она и после обычной мойки блестит и отражение свое в ней видно. Возможно на уже не новом авто результат будет хороший, но новом я результата не увидела.

Модель: Hyundai Creta
SONAX Полироли

В семье появился Смарт. Машинка супер, но есть одно 'но' кузовные панели пластиковые (металл только оранжевая капсула безопасности). Черное это пластик. После мойки и протирки разводы ну в любом случае остаются, это пипец. Пробовал протирать с Sonax голубая вязкая полироль — жутко оставляет разводы, Black magic моментальная полироль слишком быстро испаряется и тоже оставляет следы. Но лучше чем Sonax. Чем больше тру тем больше опасения по поводу помутнения пластика и появления рисок.

Модель: Volkswagen Tiguan
SONAX Полироли

Случайно встретил данное средство на просторах интернета, у всех положительные отзывы. Решил тож попробовать, в магазинах не нашел, заказывал в интернет магазине. Заказал перед зимой, а опробовал только сейчас. Вобщем результатом доволен. Легкая полировка, ненужно натирать как воск или пасту. Цвет стал насыщеннее и свежее. Хороший гидрофоб, посмотрим на сколько хватит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Модель: Honda Stepwgn
SONAX Полироли

Выдалось свободное время и я побежал на мойку натирать воск-полироль, результатом очень доволен! Так как в прошлом году наносил его и продержался он 4 месяцев это точно! Если не больше! Всем рекомендую не дорогую но более менее качественную продукцию SONAX.

Модель: Toyota Avensis
SONAX Преобразователь ржавчины

После зимы начал замечать на кузове много мелких рыжих точек, причём даже на пластиковых деталях. Обычным шампунем они конечно же не смывались, пришлось купить немецкое химическое чудо — SONAX 513200, так называемый преобразователь ржавчины. Помыл машину водой, распылил сонакс, подождал 10 минут и помыл машину с шампунем. Вся гадость ушла. Бутылки хватает на один раз, цена удовольствия — 760 рублей.

Модель: Volkswagen Polo
Запчасть: 513200
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции SONAX

Бренд SONAX зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.sonax.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 55 отзывов на 8 запчастей SONAX. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

SONAX участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 18 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 3 пункта.

Популярные запчасти SONAX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SONAX:

1. Полироли SONAX - 32 отзыва. Рейтинг PR - 86, средняя оценка - 4.4.
  2. Очистители SONAX - 10 отзывов. Рейтинг PR - 93, средняя оценка - 4.6.
  3. Жидкость омывателя SONAX - 4 отзыва. Рейтинг PR - 75, средняя оценка - 3.5.
  4. Антизапотеватель SONAX - 3 отзыва. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 5.
  5. Преобразователь ржавчины SONAX - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SONAX.

Лучшие запчасти SONAX

Изделия компании SONAX занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антизапотеватели - 1 место среди 8 производителей. Набрано 105 голосов.
  2. Лучшие жидкости омывателя - 2 место среди 8 производителей. Набрано 216 голосов.
  3. Лучшие размораживатели замков - 2 место среди 3 производителей. Набрано 12 голосов.
  4. Лучшие размораживатели стекол - 2 место среди 3 производителей. Набрано 9 голосов.
  5. Лучшие воски для авто - 3 место среди 8 производителей. Набрано 39 голосов.

Сравнения запчастей SONAX

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SONAX с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: