Отзывы о запчастях SONAX Для бизнеса

Страна
Сайт
sonax.ru
SONAX Полироли

Неделю назад приобрёл полироль от Sonax. До этого почитал отзывы о продукте, все положительные. Мылся у знакомого на мойке. Полироль наносится легко. На сухой кузов из распылителя, потом растирается микрофиброй. После нанесения присутствует гидрофобный эффект. На следующий день пошёл дождь, так после езды по городу и по мкад по приезду домой машина была сухая, кроме низа дверей. Сегодня решил нанести второй раз, но пришлось мыть, хотя она была не сильно то и грязная. Начали мыть вода вся скатывается. Цена 16 бел.руб.

Авто: Kia Sportage
SONAX Полироли

Вообщем толком никогда не использовал полироль для пластика, так как все они оставляли определенный жирный блеск, какие-то больше, какие-то меньше.
И вот не так давно наткнулся на положительные отзывы о полироли “Sonax” не содержащей силикона. Решил купить попробовать. И о чудо, никакого блеска нет, поверхность пластика матовая и чистая. Никаких разводов не осталось. То что нужно!

SONAX Полироли

Думаю каждый автолюбитель нервничал видя новые царапины под ручками на дверях. Ведь у наших дам длинные и красивые ногти…))) И как следствие царапины. Был в магазине и вспомнил про них. Спросил продавца и он мне порекомендовал «SONAX». Подумал очередная хрень, как дешёвый удалитель царапин, но меня уверили что это не так. Взял на пробу, цена 180 рублей. И результат меня порадовал. Может кому пригодится. Главное сильно не нажимать при полировании. Я использовал микрофибру. Читайте инструкцию! Кстати убрал ещё несколько царапин от кустов. Sonax свою стоимость оправдал. Фото до полировки и после. Цена вопроса: 180 ₽

Авто: Infiniti FX
SONAX Полироли

Случайно попалась данная вещица, решил опробовать после мойки. Результат — гидрофоб, блеск, насыщенный черный цвет. В комплекте есть восковый карандаш, как указано в инструкции — для мелких царапин и сколов. Первый раз наносил полироль, могу сказать, что процедура не из легких)

Авто: BMW 3er
SONAX Очистители

Купил воск Soft99 - Полироль для светлых авто Soft Wax W 350г 00020 -  мне понравился, но в след раз бы купил Soft99 -  Покрытие для светлых авто Fusso 12 Months L 200г 10298 — НО ОН КОНЕЧНО И ДОРОЖЕ, но и эффект получше.

pro100-4sage

Полюбившейся полироль Kangaroo не было под рукой и даже в продаже в ближайших магазинах, по этому приобрёл полироль Sonax Tiefen Pfleger Glänzend (Для пластика и резины). После полировки выглядит хорошо!

Авто: Toyota Prius
egor-464

Полироль брал SONAX, эффектом и проделанной работой доволен!

Авто: Mazda 6

Отзывы владельцев о продукции SONAX

Бренд SONAX зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.sonax.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 247 отзывов на 14 запчастей SONAX. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

SONAX участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 72 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти SONAX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SONAX:

1. Полироли SONAX - 93 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Очистители SONAX - 57 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.5.
  3. Жидкость омывателя SONAX - 32 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  4. Преобразователь ржавчины SONAX - 17 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.7.
  5. Антизапотеватель SONAX - 16 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SONAX.

Лучшие запчасти SONAX

Изделия компании SONAX занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антизапотеватели - 1 место среди 6 производителей. Набрано 260 голосов.
  2. Лучшие жидкости омывателя - 3 место среди 8 производителей. Получено 723 голоса.
  3. Лучшие преобразователи ржавчины - 3 место среди 8 производителей. Получено 563 голоса.
  4. Лучшие полироли - 4 место среди 24 производителей. Набрано 3707 голосов.

Сравнения запчастей SONAX

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SONAX с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: