Отзывы о детских автокреслах Kiddy

1 отзыв

Kiddy
Не участвует в рейтинге

Kiddy Детское автокресло

Кресло детское хорошее. Вот его не прочь прорекламировать: Kiddy Infinity Pro. Рекомендую! Девченка прокаталась в голубом, теперь пацан будет кататься в розовом :)).
По поводу кресла. Была как-то непонятка на дороге, за рулем была жена, я сидел слева, говорил по телефону.
Мужик на Саабе, обгоняя слева через двойную сплошную решил обучить жену(или меня?) экстремальному торможению. Короче, был удар небольшой. Машины целые, до радиатора вражеский зад Сааба не добрался, только мой бампер чуток лопнул в местах напряжения, а на Саабе отпечатался номерной знак Тоёты. Ребенок удара даже не почувствовал. Как спала в кресле, так и продолжала спать :).

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Kiddy

Сравнения детского автокресла Kiddy
Другие детские автокресла

Что мы знаем о детских автокреслах Kiddy

Отзывы о детских автокреслах Kiddy

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://kiddy.com.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о детских автокреслах Kiddy. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на детские автокресла Kiddy.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах детских автокресел Kiddy:

1. Защита - эффективность защитных свойств - пока нет оценки
  2. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Детское автокресло Kiddy в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили детские автокресла Kiddy на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Kiddy на втором месте в авторейтинге детских автокресел для: Toyota Corolla .