Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Так как очень много отзывов об этих свечах, решил и я их поставить. Ощущения есть - двигатель работает ровнее, с низов лучше идёт, вибрации нет.

Авто: Kia Rio
Denso Свечи зажигания

Стояли NGK IRIDIUM BCPR6EIX-11 после вечернего дождя ночью ударил мороз. Утром движок затроил, купил DENSO K20TT#4. Обратил внимание, что машина стала чуть хуже разгоняться на низах.

Champion Свечи зажигания
niGODnick
  • Расход топлива:

Отзыв будет коротким, как и служба свечей Чемпион. Купил на свой V8, 8 свечей, поставил и оказалось, что из 8 свечей работает только 2. Вот и судите о качестве и проценте брака.

Voltovod
  • Расход топлива:

Если Аксела не заводится, то это 99% свечи. Сменил 2 комплекта на 2х литровой акселе 2004 года свечей IK20 Denso. Такие свечи, на нем даже тысячи не отъезжает, вчера снова умерли свечи. Наше топливо убивает Denso, а вчасности IK20, поэтому не покупайте их.

Авто: Mazda Axela I
Артикул: IK20 Узнать цену
Андрей88
  • Расход топлива:

За рулем уже давно и перепробовал много разных свечей. Для себя решил остановиться на Denso т.к. они ни разу меня не подвели. Не знаю сколько они служат, но на срок по регламенту хватает и явно могли бы еще походить. Советую попробовать, кто еще не нашел качественных свечей.

-sav-

У мен стояли денсо мне нравились. Только на них надо зазор с коробки проверять. Я на своих денсо прошёл 65 тысяч потом они у меня были для промывки раза 2 на них мыл потом зимой их поставили на 2.0 АТ и они себя там вели очень достойно при таком пробеге. Не хуже нового оригинала а местами и по лучше!

Авто: Ford Focus II
Denso Свечи зажигания

Я б Denso выбрал ITV16… IT20 (ну под свой двиг) причем - хорошие свечи. Да и фирма надежная. Даже при замене их на новые старые еще прилично выглядят.

Denso Свечи зажигания

После тестов всех бензинов машина стала похуже ехать особенно из-за оптана. Было решено поменять свечи. Выбирал между старыми проверенными Denso TT и Denso Iridium power. Разница в цене в 4 раза, а так как я решил сменить голову на 16, то взял свечи подешевле. После замены свечей машина поехала бодрее.