Свечи зажигания

Свечи зажигания для Great Wall Hover

Champion Свечи зажигания

Откатал на оригинальных свечах RC6WYCBX (Champion) более 30 тыс. км, на вид они скорее мертвы, чем живы :))) Вот такой замечательный бензин в РОССИИ! :)))

NGK Свечи зажигания

На старых проехал 15000. В сети пишут много негатива про ngk, но я ставил их на все свои машины и ничего плохого не замечал и в этот раз решил себе не изменять. Купил новый комплект и при замене увидел небольшую разницу. На старых было написано франция, а на новых япония. После замены машина стала дёргаться при разгоне с малых оборотов. Решил выкрутить свечи и был просто в шоке. Две из них с пробитыми изоляторами, пришлось поставить старые, машина ожила. Вот теперь и думаю какие свечи ставить.

Bosch Свечи зажигания

Могу порекомендовать «Свеча зажигания fr7ldc+ эз yttrium» артикул для заказа F01H7K0193 у меня ведут себя очень хорошо…машина запускается с пульта уверенно даже при -30. У них зазор меньше, но из-за другого расположения электродов это не вредит, но при этом искра устойчивее и плотнее…

Denso Свечи зажигания
Mrazoid

Ездил на denso k16, первый комплект проехал 40000, второй 8000. Поставил ау17дврм (одноконтактные), выставил зазор 0,9 хватило на 3000. Поставил ау17 (одноконтактные) какая-то херня, хватило на 1500-2000км, думаю вернуться на денсо.

BRISK Свечи зажигания

До этого стояли denso k16pru, ничего плохого про них сказать не могу, свечи как свечи, но провалы небольшие при наборе скорости присутствовали. На этих пока только до работы доехал, но по ощущениям едет чутка веселее. Провалов при резком ускорении нет

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Great Wall Hover

Данную запчасть для автомобилей Great Wall Hover делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Япония, Германия, Чехия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Great Wall Hover на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 26 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для Great Wall Hover?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Denso. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Bosch - 11%.

Замыкает тройку фирма BRISK с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Denso получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 568 отзывов и 1834 голоса.
  2. Bosch заняли 4 место, с оценкой PR - 74. На основе из 568 отзывов и 965 голосов.
  3. BRISK - 3 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 306 отзывов и 972 голоса.

Другие запчасти для Great Wall Hover

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Great Wall Hover, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Great Wall Hover среди производителей таких запчастей как: Пружины подвески, Пыльник ШРУС, Глушитель, Высоковольтные провода, Шаровая опора, и других.