Свечи зажигания Finwhale или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
Finwhale Свечи зажигания

Свечи стали делать какие то странные, отъездил 20 000 и машина начинает иногда глохнуть все чаще и чаще. Хорошо у меня авео и я сам меняю, а то еще бы за работу в сервисе платить. Лишний раз ковыряться тоже не охота, решил опробовать Finwhale, проехал 50 000 и не глохнет!

Finwhale Свечи зажигания

Смотрю на моей весте расход топлива 10.2 вроде и в пробках не стою, хотя это и для пробок многовато. Решил разобраться, казалось, что это свечи плохие уже, хотя до ТО еще пару тысяч! Решил сам поменять, купил в магазине первые попавшиеся финваловские вроде. Выбирал по цене, они не самые дешевые, да и не самые дорогие. Все стабилизировалось)

abcand1
  • Расход топлива:

Finwhale ставил не на одну машину. Свечи хорошие, зимой отлично все заводится. Легко отходят около 50 000 км. Бывает правда брак попадается и свеча выходит из строя. У меня один раз попался брак, плюс неудачная заправка и пришлось менять комплект свечей. Положительный момент, это невысокая цена на свечи Finwhale. Свечами доволен, рекомендую.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи зажигания Finwhale FD-30 PRO. После установки двигатель машины начал работать на холостых ровно, исчезли те вибрации, которые были до замены свечей.

vanderverken
  • Расход топлива:

Я такие покупал, поставил, расход с 6 до 9 литров вырос, выкрутил и выбросил нахрен! Купил двухэлектродные, оригинал 7700500168, а аналог 224013682R замечаний нет.

Авто: Renault Logan
porsev2007
  • Расход топлива:

В -30 залил свечи. Побежал по магазинам искать, родные только на заказ (двигатель EP6 ). Продавцы в одном магазине расхвалили и продали финвал иридиум. Итог: долго не мог завестись, минус две катушки зажигания, два дня времени и диагностика. Не стоят они таких денег, т покупать не рекомендую совсем.

Достоинства: Цена
Недостатки: Не рабочее гавно
Авто: Citroen C4 I
NGK Свечи зажигания

Были небольшие подёргивания на малых дросселях при трогании на 1 передаче. Грешил на свечи, т.к. всё остальное уже вроде исключил. Свечи стояли NGK APR6FS, ещё от предыдущего владельца, и сколько им — хрен его знает.

Авто: Ford Sierra
Артикул: APR6FS Узнать цену
DeN4ik796

Как то в морозы, машинка стала плохо запускаться, а свечи никто никогда в нашем владении не менял ну уже лет 5 последние, т.к. пробег маленький всего 3к в год. Старые свечи когда выкрутил, стояли обычные NGK R не иридевые.