Топливный насос Stellox или SAT

Stellox Топливный насос

Бензонасос отработал ровно месяц и сдох. Сам моторчик в разы меньше оригинала и сетка отвалилась ещё при осмотре в руках. Никому не советую.

SAT Топливный насос

Я себе поставил, 4 мес назад SAT, пока работает. Слышно только когда ключ поворачиваешь, потом его не слышно. Старый вожу с собой. При такой цене думаю нормальный вариант.

surf3000

Поездив неделю на китайском насосе Sat меня стал не устраивать шум который издаёт насос. Установил оригинал 4a-ge с Bz-R пробегом 120 000 даже заводиться стала гораздо быстрее. Ничего китайского не должно быть в японской машине…

SAT Топливный насос

Купил 4 года назад на свою калдинку насос Sat просто ради эксперимента, так вот все эти 4 года он там и работает, его не слышно, он тихий и давит как надо. Главное не сушить бак и никогда их не запускать без топлива. Поменял эти насосы на многих тачках на Sat и везде они безотказно работают. Наверно это первая нормальная деталь от Sat.

Stellox Топливный насос

Навернулся насос, пошёл в магазин в наличии только китайский Stellox ну думаю делать нечего куплю на время, а там закажу получше и вот прошло 6 лет, а я все заказываю и ездил на китайском.

Авто: Audi 80
SAT Топливный насос

Достал писк моего насоса. Купил аналог от SAT. После установки нового насоса, машина завелась с первого раза. Отклик на газ изменился, мягче стал, пропали рывки на малых оборотах. Я доволен. Вот номер насоса SAT: ST-17040-JG00D. Топливный насос в сборе.

1 2 3 4 5

Какие топливные насосы выбрать - Stellox или SAT?

Если выбирать топливные насосы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение топливных насосов происходит в таких категориях:

Сравнение топливных насосов Stellox и SAT
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие топливные насосы лучше - SAT или Stellox?

В апреле 2022 года на PartReview топливные насосы SAT в целом оказались лучше, чем Stellox.

1. Stellox получили оценку PR в 66 из 100, a SAT смогли набрать 77 баллов.
  2. Stellox заняли 15 место в рейтинге лучших производителей, a SAT заняли 7 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SAT (3.9) выше чем у Stellox (3.5).
  4. Топливные насосы SAT имеют лучшие оценки свойств, чем у Stellox:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у SAT лучше, чем у Stellox.

Какие топливные насосы популярнее - Stellox или SAT?

В апреле 2022 года на PartReview топливные насосы SAT в целом оказались популярнее чем Stellox.

По соотношению голосов топливные насосы SAT превзошли Stellox:

• У Stellox соотношение положительных голосов (50) к отрицательным (25) составило 25 голосов.
  • У SAT соотношение позитивных голосов (67) к негативным (19) составило 48 голосов.

По количеству отзывов топливные насосы SAT превзошли Stellox:

Какие топливные насосы выбирают автовладельцы - Stellox или SAT?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, топливные насосы SAT возглавили больше авторейтингов, чем Stellox:

SAT выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Camry, Toyota Corolla, и другие.

Stellox выбирают владельцы таких автомобилей как: Volkswagen Passat, и другие.

Другие сравнения топливных насосов

Например, сравнения топливных насосов Stellox c такими фирмами как: Bosch, PEKAR, ERA, Krauf, MASUMA, Patron, WALBRO, Pierburg, VDO, WEBER.

Также доступны сравнения топливных насосов SAT c такими фирмами как: Bosch, PEKAR, ERA, Krauf, MASUMA, Patron, WALBRO, Pierburg, VDO, WEBER.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей топливных насосов: Bosch или PEKAR, Bosch или ERA, Krauf или Bosch, Bosch или MASUMA, Bosch или Patron.