Отзывы о топливных насосах Stellox

Шум:
1.7

Stellox

Stellox Топливный насос

Навернулся насос, пошёл в магазин в наличии только китайский Stellox ну думаю делать нечего куплю на время, а там закажу получше и вот прошло 6 лет, а я все заказываю и ездил на китайском.

Авто: Audi 80
Stellox Топливный насос

При покупке о появлении машины мы узнали до того как она показалась из за поворота. Топливный насос истирично визжал. Заказал аналог. В соседнем сервисе было время и мы минут за 20 его заменили. Вроде всё одинаково и подходит, но есть нюанс.

Сеточка не такой формы, пришлось ставить старую, благо она была чистая.

Авто: Suzuki Ignis
Stellox Топливный насос

Машина схватывала с первого раза и тут же глохла, были заменены свечи и чищен дроссель, но не помогло. Выбор пал на STELLOX 10-02014-SX. Хомут аккуратненько снял и его же устанавливал на горячую, шланг при снятии и установке грел феном.

Поездив три дня проблем с запуском двигателя не было замечено.

Авто: Hyundai ix35
Stellox Топливный насос

Купил топливный насос STELLOX 10-01623-SX, к нему фильтр того же бренда 21-00884-SX и заборную сетку KRAUF KR1160F. Запустил все работает

Авто: Kia Opirus
Stellox Топливный насос

Прошёл год, и насос Стеллокс начал выстебываться. Если в баке меньше 14 литров, начинал по ходу греться и мог заглохнуть ни с того, ни с сего. Заводился сразу и дальше ехал, опять до случая. Поставил старый оригу насос и тому пофиг уровень, но обратку не держит.

Заказал магнети морелли. У меня стоял от прошлого хозяина, не знаю сколько, но потом тоже обратку перестал держать. Заказал 313011300015.

Stellox Топливный насос

Бензонасос стоит китайский Stellox, два с лишним года уже трудится. Только стоит он у меня не в мотором отсеке, а возле бака. Эти насосы не любят работать на сухую (когда в баке мало топлива).

Авто: Opel Kadett E
1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных насосах Stellox

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о топливных насосах Stellox

Отзывы о топливных насосах Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о топливных насосах Stellox.

Оценка PR - 66 из 100, базируется на основе 23 отзывов и 75 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 50 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей топливных насосов запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как WEBER и СОАТЭ , но опережая топливные насосы AIRTEX и MAGNETI MARELLI.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов Stellox:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 1.7 балл из 5.

Топливный насос Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на первом месте в авторейтинге топливных насосов для: Volkswagen Passat .
  2. Stellox на втором месте в авторейтинге топливных насосов для: Audi 100, Citroen Xsara Picasso .
  3. Stellox на третьем месте в авторейтинге топливных насосов для: Audi 80 .

Топливный насос Stellox в сравнении

На PartReview доступны 17 сравнений топливных насосов Stellox c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные насосы лучше: Stellox или AIRTEX, Stellox или MAGNETI MARELLI, Stellox или Denso, Stellox или MESSMER, Stellox или СОАТЭ .