Видеорегистратор Eplutus или BLACKVUE

Eplutus Видеорегистратор

Был опыт использования регистратора на ВАЗ 2108. Eplutus DVR185Но там у меня был наипростейший регистратор, который писал все без остановки, подстветка у него была, но толку от нее не было. И еще он постоянно гробил мои флешки. Ну и качество картинки оставляло желать лучшего.

Модель: Daewoo Nexia
BLACKVUE Видеорегистратор

Поделюсь таким наблюдением. Сейчас топовые регистраторы совсем не походят для работы в парковочных режимах. Видимо у производителей есть проблемы с выбором эконимичных процессоров для обработки видео высокого разрешения.

Потребление доходит почти до 400 мА. Топовые блэк вью с двумя камерами греются как утюги. Сегодня ставил BlackVue DR900S-2CH, буквально через несколько минут работы корпус уже очень ощутимо разогрелся и это даже в парковочном режиме.

Впрочем как и на предыдущих DR750S-2CH и.т.д. Даже боюсь предположить до какой температуры он разогреется летом, когда в закрытой машине на солнце легко может быть градусов 50.

Недостатки: Температура
Модель: Toyota Windom
Запчасть: DR900S-2CH
Eplutus Видеорегистратор

Год назад на 23 февраля подарили вот такой вот простенький видеорегистратор: Eplutus DVR-916 FULL HD 1080p. Снимал он в принципе нормально, но оказался глюченный. То и дело слетали настройки, а теперь вообще перестал записывать на флешку: 3 шт менял — пробовал, думал дело в них.

BLACKVUE Видеорегистратор

Поставил BlackVue DR750LW-2CH качеством не впечатлен. Плюс нужно «допиливать напильником», нужно донатить и ставить кастомную прошивку от наших руко***ов, т.к. качество режется из-за двух камер и записи на одну карту.

Недостатки: Качество
Запчасть: DR750LW-2CH
BLACKVUE Видеорегистратор

Установил самостоятельно данный девайс, заняло минут 30, из проводки виден «хвостик» у самого регистратора и выход из прикуривателя. Обзор не загораживает, GPS встроен, основные возможности просмотра на ПК, хотя в смартфон загружается приложение, просмотр по Wi-Fi.

Госномера читаемы, в том числе в темное воемя суток.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Volvo V90
BLACKVUE Видеорегистратор

Чтобы себя обезопасить я решил приобрести видеорегистратор. Ставил у официального дилера, где мне предложили отличный компактный вариант, который не мешает обзору.

Модель blackvue DR750S. Пишет full hd, 60 кадров в секунду. Картинка прекрасная и днём, и ночью. Также связывается с телефоном по вай фай, и у регистратора есть облачное хранилище.

По моему мнению, регистратор стоит своих денег, и я всем доволен!

Достоинство: Цена, Качество
Модель: Volvo V40
Запчасть: DR750S
Eplutus Видеорегистратор

Обзавелся новым гаджетом Eplutus D002. Удобно, не мешает, свою работу выполняет!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: SsangYong Actyon
BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор пал на BlackVue DR450W-1CH - не дорого и надежно. Сегодня установил, место занимет мало, питание 12-24в, так что подключил прямо к разъёму люка через предохранитель 0,5А. Не нужно провода тащить по всему салону.

Достоинство: Цена, Качество
Модель: Lexus GX
Запчасть: DR450W-1CH
Eplutus Видеорегистратор

Давно хотел установить в Хай регистратор и радар-детектор. Промониторив рынок, приобрел комбо устройство Eplutus gr-92. Протестил в городе, все камеры обнаружил на УРА. Качество видео-супер. И главное цена не кусается.

Экран довольно большой и информативный

Модель: Toyota Highlander
1 2 3