Видеорегистратор Playme или BLACKVUE

BLACKVUE Видеорегистратор

Поделюсь таким наблюдением. Сейчас топовые регистраторы совсем не походят для работы в парковочных режимах. Видимо у производителей есть проблемы с выбором эконимичных процессоров для обработки видео высокого разрешения.

Потребление доходит почти до 400 мА. Топовые блэк вью с двумя камерами греются как утюги. Сегодня ставил BlackVue DR900S-2CH, буквально через несколько минут работы корпус уже очень ощутимо разогрелся и это даже в парковочном режиме.

Впрочем как и на предыдущих DR750S-2CH и.т.д. Даже боюсь предположить до какой температуры он разогреется летом, когда в закрытой машине на солнце легко может быть градусов 50.

Недостатки: Температура
Модель: Toyota Windom
Запчасть: DR900S-2CH
Playme Видеорегистратор

Первый регистратор, который понравился был корейский Playme 400 tetra (регистратор+радар-детектор). У него всё нормально с датой было, качество записи нормальное и радар-детектор был хороший (не тревожил много понапрасну). Проработал чуть меньше года и сломался.

Модель: Lexus RX
BLACKVUE Видеорегистратор

Поставил BlackVue DR750LW-2CH качеством не впечатлен. Плюс нужно «допиливать напильником», нужно донатить и ставить кастомную прошивку от наших руко***ов, т.к. качество режется из-за двух камер и записи на одну карту.

Недостатки: Качество
Запчасть: DR750LW-2CH
Playme Видеорегистратор

Катаюсь с ним уже неделю, работает хорошо, удобно настраивается. Теперь штрафы за превышение скорости надеюсь будут меньше приходить, чикает все камеры которые мне попадаются, достаточно далеко их видит. Габариты не большие, на лобовом особо не мешает.

Модель: Nissan Patrol
BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор пал на BlackVue DR450W-1CH - не дорого и надежно. Сегодня установил, место занимет мало, питание 12-24в, так что подключил прямо к разъёму люка через предохранитель 0,5А. Не нужно провода тащить по всему салону.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Достоинство: Цена, Качество
Модель: Lexus GX
Запчасть: DR450W-1CH
BLACKVUE Видеорегистратор

Чтобы себя обезопасить я решил приобрести видеорегистратор. Ставил у официального дилера, где мне предложили отличный компактный вариант, который не мешает обзору.

Модель blackvue DR750S. Пишет full hd, 60 кадров в секунду. Картинка прекрасная и днём, и ночью. Также связывается с телефоном по вай фай, и у регистратора есть облачное хранилище.

По моему мнению, регистратор стоит своих денег, и я всем доволен!

Достоинство: Цена, Качество
Модель: Volvo V40
Запчасть: DR750S
BLACKVUE Видеорегистратор

Установил самостоятельно данный девайс, заняло минут 30, из проводки виден «хвостик» у самого регистратора и выход из прикуривателя. Обзор не загораживает, GPS встроен, основные возможности просмотра на ПК, хотя в смартфон загружается приложение, просмотр по Wi-Fi.

Госномера читаемы, в том числе в темное воемя суток.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Volvo V90