Отзывы о запчастях для Honda FR-V

Brembo Тормозные колодки
alex316

Колодки brembo которые прошли 15тыс и стерлись до датчика износа при спокойной езде да еще и задние! При торможкнии был такой скрежет от датчиков износа…

Hi-Gear Очистители

Я промываю 1раз в два года~50 тыс.км (ДЗ и форсунки инжектора со снятием). Использую очиститель карбюратора HI-GEAR (у нас продается на каждой заправке). Особых изменений не чувствуется, но нагар в ДЗ присутстует в достатке!

Stellox Щетки стеклоочистителя
sluckalex
  • Разводы:

Купил я щетки Stellox 201 611-SX. ГАМНО редкостное. Сразу же после покупки поставил и разочаровался…Полосят ужасно, причем что левая, как и правая…Плотно не прилегают, воду оставляют…Короче выкинул деньги.

Bosch Аккумулятор
DANTES70
  • Морозостойкость:

Мой (машинкин) 6-и летний БОШ 45а/ч и, если не ошибаюсь, 330 а) прошлую зиму уже слегка мозг имел.

Sidem Шаровая опора
miketisch17

Я поставил шаровые Sidem 47287. Уже три года отработали (пока все ОК? пробег ~65 тыс.). Вообще данный производитель меня радует. У меня стоят линки задние почти год (сейчас буду ставить передние), недавно проверял — как новые.

Bosch Щетки стеклоочистителя
sluckalex

Купил я хваленые всеми Bosсh Aerotwin A120S. И действительно щетки шикарны. Работаю как надо. Тихо, чисто, без водяной пленки и плотно прилегают. Так что денег они своих стоят.

Артикул: A120S Узнать цену
Koffer Багажник на крышу

Так как автомобиль куплен для путешествий — ему просто необходим автобокс на крышу! Рекомендую брать именно с открыванием на две стороны. Итак, идеальным решением оказался бокс Koffer A440. Снимается за 5 минут без всяких инструментов. Боксом доволен и могу его рекомендовать.

Артикул: A-440 Узнать цену
1 2