Отзывы о запчастях для Honda

ASVA ШРУС

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был

Авто: Honda CR-V

пыльник оригинал поставил для перестраховки - так заканчиваются все заказные отзывы.Фантазии не хватает?

NiBK Тормозные диски
Fenix071986
  • Биение:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Авто: Honda Accord
Артикул: RN1406 Узнать цену
Zimmermann Тормозные диски
wasiliy190
  • Биение:

Zimmermann - обалденные диски. Очень доволен качеством дисков, их торможением, медленным износом и тихой работой. Машина просто научилась нормально тормозить.

Filtron Масляный фильтр

На Хонду аккорд покупаю только filtron, дешевле мана в 2 раза, разницы в качестве я не заметил. Масло с фильтром меняю каждые 5 тысяч. Когда менял текущую прокладку поддона, заглянул снизу в двигатель он как новый и весь чистый. Тоже самое увидел при замене ГРМ, когда снимали клапанную крышку. Советую не заморачиваться сильно с фильтром, просто меняйте масло чаще регламента в 2 раза и будет вам счастье.

Авто: Honda Accord
Polcar Подкрылки

Пластмасса хрупкая, хоть на вид и кажется, что прочная. Отверстия не совпадают. После установки видна щель между крылом и подкрылком.Передняя часть (под бампером) на свое место так и не стала. Зацепился на кочке и половина подкрылка отломалась и улетела.

Авто: Honda Civic
TOTACHI Масло АКПП

При очередной смене масла под видом оригинальной хондовской залили тотачи. Меня даже не поставили в известность. Я думал что залит оригинал.  Сразу заметил ухудшения в работе. Затягивание переключений, непонятные рывки в работе.

Через месяца полтора поехал выяснил, что залито не то масло. Пришлось сделать несколько частичек оригинальной Z1, пинки ушли. Коробас стал работать как и раньше. В тотачи разочарован. Больше лить точно не буду.

SANGSIN Тормозные колодки
Кочан

Давно отказался от оригинальных расходников и обслуживания у ОД. Обслуживаюсь на проверенной станции. И вот проходя 6 ТО, менял колодки. Из имеющихся вариантов, ставил Sangsin. Колодки неплохие, на низких скоростях немного “ватные”, а вот на больших скоростях, отлично схватывают. Скрипов за ними пока не замечал, пыли почти нет, но возможно дело в зимнем периоде.

Авто: Honda CR-V II
Advics Тормозные колодки
SHEFA88

Адвикс 100% огонь, дубасить на них можно, их + в том, что даже если их перегреешь они не подведут и затормозят, правда скрежет и вонь будут отменными, но повторюсь, они затормозят.

Авто: Honda Civic