Отзывы о запчастях для Honda

• 104 отзыва

Отзывы о запчастях для Honda

• 5 моделей
  • 104 отзыва

Поменял на своей Honda Civik правую гидроопору, которая порвалась и после чего появилась вибрация. Оригинал стоит просто космос, поэтому поставил недорогой аналог. Пробег 40000 тыс. км и полет нормальный.

• Honda Civic

У меня автомобиль Хонда Цивик, стоит родной радиатор, который отслужил уже 10 лет, но после небольшого дтп он не потерял герметичности, а просто погнулся. По совету специалиста в сервисном центре я купил кондиционер от фирмы ниссенс. Через год зимой начал вытекать фреон, а вот летом после заправки системы всё нормально... видимо просто брак попался.

• Honda Civic

Хорошие колодки, вот купил и давно уже пользуюсь, на замену буду брать эти же.

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

В первый год работы к данному аккумулятору претензий не было, но на второй год он начал меня разочаровывать, после зарядки при -22 мороза он уже с трудом заводился, правда несколько раз пробовал заряжать, но заряд всёравно держит недолго и опять все по кругу! В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество!

• Недостатки:

• Honda CR-V

Опыт использования разных масел на разных машинах у меня большой, но уже 3 года как я прекратил поиски и остановился на масле, которое меня полностью устраивает и это Total. Масло очень бережно относится к двигателю, я очень доволен!

• Honda Accord

Если Вы попробуете данное масло хоть один раз, то больше никакое другое Вас не заинтересует, так как это масло полностью соответствует всем требованиям, да и машина порадует вас своим поведением. С ним увеличивается мощность мотора и обороты он сможет набирать с легкостью, поэтому уже 3-й год доверяю только этому маслу!

• Honda Accord

Заливал это масло в свою старую машинку и качество меня полностью устраивало, поэтому когда купил новую, то не стал изменять своим традициям и опять залил ENI. С ним двигатель всегда чистый, не горит, не коксуется, в общем качество однозначно на высшем уровне.

• Honda CR-V

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, а также не чернеет и стабилизирует давление в двигателе. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, поэтому советую!

• Достоинства:

Не замерзает, не чернеет.

• Honda Civic VII

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

• Достоинства:

Цена.

• Недостатки:

Появились шумы.

• Honda Element

Ставил на VW Polo Classic 1998 г., двигатель 1F, 1.6 л., МКПП проехал 3 мес. (6500 км) и полностью прогорел, потом пришлось менять весь комплект с маховиком, нашел б\у в хорошем состоянии поставил и хватило на 20 000 км потом менял только диск.

• Honda Civic VI