Отзывы о запчастях для Honda

Популярные модели
NiBK Тормозной диск
  • Биение:
  • Шум:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Модель: Honda Accord
Запчасть: RN1406
ASVA ШРУС

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был

Модель: Honda CR-V
Zimmermann Тормозной диск
  • Биение:
  • Шум:

Zimmermann - обалденные диски. Очень доволен качеством дисков, их торможением, медленным износом и тихой работой. Машина просто научилась нормально тормозить.

Модель: Honda CR-V III
Polcar Подкрылки

Пластмасса хрупкая, хоть на вид и кажется, что прочная. Отверстия не совпадают. После установки видна щель между крылом и подкрылком.Передняя часть (под бампером) на свое место так и не стала. Зацепился на кочке и половина подкрылка отломалась и улетела.

Модель: Honda Civic
SANGSIN Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Давно отказался от оригинальных расходников и обслуживания у ОД. Обслуживаюсь на проверенной станции. И вот проходя 6 ТО, менял колодки. Из имеющихся вариантов, ставил Sangsin. Колодки неплохие, на низких скоростях немного “ватные”, а вот на больших скоростях, отлично схватывают. Скрипов за ними пока не замечал, пыли почти нет, но возможно дело в зимнем периоде.

Модель: Honda CR-V II
GMB Ремень ГРМ

Ремень стоял фирмы GMB номер по каталогу GB124260KU. Не понимаю как мог порваться ремень, который менял 10 месяцев назад накатав всего 14 000 км.

Модель: Honda Civic
Запчасть: GB124260KU
MASUMA ШРУС

Понял, что сделал ошибку когда купил ШРУС от фирмы Masuma, проехал около 20 000 км и он начал хрустеть, а потом и пыльники порвались, с таким плохим качеством я еще не встречался.

Недостатки: Качество.
Модель: Honda Accord
Пробег: 20000 км