Отзывы о запчастях для Honda

• 680 отзывов

Отзывы о запчастях для Honda

• 19 моделей
  • 680 отзывов

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал недавно, когда на Honda ACCORD стал барахлить датчик давления масла. Оригинал новый покупать не стал, так как цена совершенно не соответствовала качеству. Заказал датчик RP37250PR3003. Все соответствует описанию и подошло. Пока езжу, все в порядке.

• Honda Accord
  • Номер запчасти: RP37250PR3003

• Разводы
  • Скрипы

Поставил перез зимним сезоном на Хонду аккорд щетки Денсо DUR-060L. Я часто езжу по трассе и за весь сезон они не подвели ни разу. За 20 000 пробега не полосили и не примерзали. По соотношению цена-качество однозначно достойный выбор. Рекомендую.

• Honda Accord
  • Пробег: 20000 км.
  • Номер запчасти: DUR-060L

• Биение
  • Шум

Пришло время менять передние тормозные диски и колодки на honda accord 2005 г.в. cl9, цены сейчас на запчасти не маленькие, поэтому искал вариант не дорого и хорошо, начитался отзывов про диски фирмы miles, все пишут что с ними все хорошо, но колодки miles говорят очень твердые, поэтому колодки решил поставить фирмы textar. Пришли диски, приехал в гараж распаковал, на первый вид диски сделаны хорошо, но когда при смотрелся есть проблемы с отливкой болванки для его изготовления, на заводе оставляют очень маленький запас под чистовую обработку и некоторые огрехи не убираются, чтобы не уйти за размеры и обработка под рабочую плоскость колодки очень грубая, поэтому колодки сильно износятся пока диск пройдёт "обкатку". Это моё первое впечатление о дисках, установил их только сегодня больше пока ничего не могу сказать и кстати на рабочей поверхности есть маленькая впадина диаметром 0,5 см и в глубину примерно 0,1 мм. Надеюсь притрется:-)

Выбрал японские колодки Advics, они же идут с медной стружкой, после установки тормозят отлично, результатом остался доволен. Передние колодки Advics SN595P, задние тормозные колодки Advics SN419P.

Была проблема с родными колодками производителя BOSCH, издаётся скрип при незначительном торможении.

• Скрип

Как же надоел этот скрип! Zekkert авно! Не берите в общем.

На передний рычаг хонда фит внутренняя железная обойма короче, болт затягивается до конца а обойма остается свободной, т.е. не обойма не затягивается, остается люфт. Пришлось подложить шайбы.

Стояли Brembo, но они мне не очень по нраву пришлись, проехал я на них около 20 тысяч.

Поставил Sangsin, диски жрут помаленьку.

Хорошие колодки фирмы «Hi-Q» и бюджетные.