Отзывы об аккумуляторах Bosch

21 отзыв

Bosch
Германия

• Держит заряд:

За все 3 года мучительной эксплуатации приходилось его периодически подзаряжать и причем не один раз. Я являюсь постоянным клиентом компании Bosch и поэтому до последнего не хотел верить, что есть проблемы с акб у такого известного производителя. Не рекомендую приобретать данные аккумуляторы.

Недостатки: Цена, недолговечность.
  • Морозостойкость:

Мне пришлось очень повозиться с этим аккумулятором бывало приходилось зимой его забирать домой потому, что при минусовой температуре - 25 был полный разряд. Больше его брать не буду, не для зимы он.

Достоинство: Заводится отлично летом.
Недостатки: Промерзает зимой.
  • Держит заряд:

Спустя пол года перестал держать заряд, в домашних условиях заряд также не восстанавливается да ещё и АКБ не обслуживаемый. В общем не рекомендую покупать данный аккумулятор, приобретая его вы просто выбросите деньги на ветер.

Недостатки: Качество, цена.
  • Морозостойкость:

Не думаю, что есть смысл переплачивать за бренд! Bosch к сожалению уже не тот "немец" безукоризненного качества. Спустя два года перестал держать заряд и с каждым днем все хуже и хуже, слишком маленький срок службы, а цена выше среднего.

Недостатки: Своих денег не стоит, плохое качество.
  • Морозостойкость:

Когда простояв 2 дня на морозе при температуре -25 авто завелось с полуоборота ключа и это при использовании его уже 4 года, то я сразу понял, что аккумуляторы Bosch стоят моего внимания. В общем рекомендую брать хоть и цена кусается, но он этого стоит.

Достоинство: Качество.
  • Морозостойкость:

Мне с аккумулятором Bosch очень повезло не меняю его уже 6 лет, за весь период эксплуатации нареканий на него не было заряд держит отлично также его хватает, чтобы запустить любой двигатель и все энергопотребители. Чуток дороже, но лучше раз купить и не бояться, что заглохнешь где-то посреди улицы или на светофоре. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует, советую брать.

Достоинство: Качество и надежность.
Запчасть: 0092S40050
  • Морозостойкость:

Вполне достойный без проблемный аккумулятор уже пятый год пользуюсь нареканий нет, зимой ни разу не приходилось садится в холодную машину, в холод запускает мотор отлично. Нет причин, чтобы сомневаться в его надежности.

Достоинство: Надежность.
Bosch Аккумулятор

Мой аккумулятор Bosch проработал 5 лет без проблем и нареканий, отличное немецкое качество подтвержденное годами эксплуатации. С уверенностью могу рекомендовать данную батарею.

Достоинство: Качество.
  • Морозостойкость:

Рекомендовать аккумуляторы Bosch могу после пережитой вместе с ним зимы, даже при морозе -30 когда начал крутить стартером, то понял, что аккумулятор ни сколько не замерз и крутит как и при плюсовой температуре, если честно был удивлен и доволен, что не прогадал при его выборе.

Достоинство: Пусковой ток, лёгкий.
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Bosch

Сравнения аккумулятора Bosch
Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Bosch
Где купить аккумуляторы Bosch

Что мы знаем о аккумуляторах Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В сентябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Bosch. Запчасть занимает 7 позицию в рейтинге с оценкой 80 баллов (из 100), уступая таким производителям как Topla и Westa , но опережая аккумуляторы Varta и Centra.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 21 отзыва и 60 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 48 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Bosch:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Аккумулятор Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Volkswagen Transporter, Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer .
  2. Bosch на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Nissan Tiida .
  3. Bosch на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Volkswagen Passat .

Аккумулятор Bosch в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов Bosch c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Bosch или Solite, Bosch или Centra, Bosch или INCI AKU, Bosch или Medalist, Bosch или Westa .