Тормозные колодки

Тормозные колодки для Honda Jazz

Allied Nippon Тормозные колодки
Алексей14

На моём авто колодки прошли более 80000 км, стиль езды у меня спокойный иногда умеренный. Тормозили всегда безотказно и пыли я не замечал, износ диска также отсутствовал. Скрип появлялся в основном в зимнюю пору, но после того как проеду 500-700 метров он сразу пропадал. В целом я доволен приобретением.

Достоинства: Не пылят.
Akebono Тормозные колодки

Акебоно бывают не только японской сборки но и итальянской. Я купил себе итальянские Акебоно, по качеству фифти-фифти. Купил и передние и задние колодки, установил на новые тормозные диски их поцарапало что мама не горюй, все в бороздах!

И тут становится не понятно либо диски хреновые или же сами колодки. До этого стояли Токаи, вроде как лучше было чем сейчас. Во всяком случае пока колесю на них, за 15 тыс. км тормозят хорошо, пылят немного, изнашиваются как и большинство колодок средне, думаю на 30 тыс. их хватит.

Достоинства: Хорошо тормозят
Недостатки: Повреждают диски, Пылят, Срок службы
Авто: Honda Jazz I
Nissin Тормозные колодки
Suguk

От передних колодок почти ничего не осталось. В комплекте с новыми NISSIN шли противоскрипные пластины 6 шт. Первое впечатление от колодок хорошее. Ничего не скрипит, тормозят отлично. C4H11412.

Nisshinbo Тормозные колодки
  1. Диски BREMBO 09.A350.10;
  2. Колодки Nisshinbo PF-8510 (made in Japan).

Комбинацию Брембо+Нишинбо посоветовали на СТО, хорошо сочетаются и отлично тормозят.

Артикул: PF-8510 Узнать цену
Nissin Тормозные колодки

У меня сзади оригиналы стоят + nissin nps. Норм. А спереди стояли трв старые с колодками ниссин нпс. За год другой повело видимо помыл на горячую или в лужу заехал. Поэтому и менял на трв. Поставил пару нибк и трв и такая херня.

Короче трв китай видимо мягкий и не идет к таким колодкам как нибк ниссин.

Авто: Honda Jazz

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Honda Jazz

Данную запчасть для автомобилей Honda Jazz делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Honda Jazz на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 26 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Honda Jazz?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Nissin. 34% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Nisshinbo - 23%.

Замыкает тройку фирма Allied Nippon с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Nissin получили 44 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 42 отзыва и 133 голоса.
  2. Nisshinbo заняли 6 место, с оценкой PR - 76. На основе из 42 отзывов и 730 голосов.
  3. Allied Nippon - 14 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 192 отзыва и 616 голосов.

Другие запчасти для Honda Jazz

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Honda Jazz, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: