Глушитель

1.0

POLMOstrow Глушитель
AlexPolyako
  • Подавление шума:

Родной глушитель прогорел и стали проявляться металические нотки. Купил новый польский глушитель Polmostrow. При установке немного удлинили резонатор, и пришлось удлинять крепления на самом глушителе.

Сам глушитель где-то на 10% меньше от оригинального. После установки нового польского в замен старого прогоревшего — звук усилился по ощущениям на 20%. Уже проехал 3 т.км. Звук не изменился после установки, думал может прогорит там что или обкатается.

Не рекомендую. Пожалел что не купил контрактный.

Asso Глушитель

Я как то переезжал через лежачего полицейского, и услышал грохот. Ясное дело понимающие люди сразу поймут, в чем дело, а я поехал дальше не особо придав значения. В итоге машина начала рычать как бешенная, все дело в износившемся глушителе.

В итоге стал вопрос о его замене! Почитав в интернете, поспрашивав у товарищей я выбрал глушак от итальянской фирмы Asso (ну по крайней мере так написано на самом глушителе и на упаковке) за 1635 рублей, это не дорого.

Чисто визуально метал плотнее чем у старого, тяжелее, добротнее (и от того кажется надежнее), по размерам идеально подходит на мой Хюндай. На его установку у меня ушло минут 15. Сейчас катаюсь и горя не знаю, тихонько, так как нужно в общем.

Достоинства: Цена, Качество метала, Установка
WALKER Глушитель
kmb96
  • Подавление шума:

Пробег 250К, пора менять глушитель)). Решил взять WALKER #23003. Тяжёлый, по весу как родной, сделан из железа)). Встал болт'он, без проблем и подгонок. Покрыл термостойкой эмалью, как советуют. Звук выхлопа как на родном, без дребезга и резонансов.

Напишите свой отзыв о глушителях

ТОП производителей глушителей для Hyundai Santa Fe

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Santa Fe делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях глушителей из таких стран как: Италия, США, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге глушителей для Hyundai Santa Fe на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие глушители выбрать для Hyundai Santa Fe?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Asso. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались глушители WALKER - 33%.

Замыкает тройку фирма POLMOstrow с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге глушителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Asso получили 2 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 55 отзывов и 176 голосов.
  2. WALKER заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 55 отзыва и 101 голос.
  3. POLMOstrow - 4 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 58 отзывов и 187 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Santa Fe

Выяснив, какие глушители предпочитают ставить владельцы Hyundai Santa Fe, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Santa Fe среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Пружины подвески, Стойки амортизатора, и других.