Отзывы об основных глушителях Asso

Подавление шума:

Asso
Италия

• Подавление шума:

В одно прекрасное утро при запуске двигателя услышал необычно громкий звук выхлопа. Осмотр показал что прогнило место соединения трубы к глушителю. Глушитель был фирмы ASSO 36.7046. Проработал два с половиной года.

Авто: Peugeot 206
Артикул: 36.7046 Узнать цену
  • Коррозия:

Я брал asso, и глушитель и резонатор, качество норм, нержавейка или оцинковка хз, но не сгнил, лет 7 наверно уже стоит!

Авто: Fiat Tipo
  • Подавление шума:

Заменил прогоревшую банку, по отзывам выбрал Asso как цена качество. Звук отвратительный звенит как громче чем моя старая прогнившая банка. На всякий случай диванным экспертам скажу что варил в круг и никаких хомутов нет. При наборе выше 2000 Звенит как буд то пустая (звук именно из среднего глушителя Asso) В общем мусор лучше бы нечего не менял.

• Подавление шума:

Поставил сегодня такой. Целый день по городу вечером по трассе 70 км. Машина не узнать. Тишина. Я даже услышал другие звуки. До этого стоял польский Polmostrow. Вот это был полный пипец. Плюс ещё и сгнил за год в труху.

Asso Глушитель

Ставили при мне и лишних усилий/проблем не увидел. Только хомут комплектный выбросили и оставили штатный. Стоит пламягаситель и следов перегрева нет нигде.

Asso Глушитель

Такое чудо стоит. Если найду оригинальную банку — верну ее. С этим чудом намучился. Невозможно скрутить соединение банки так чтобы оно не сифонило. Крепежка кривущая — лучше всего переварить а то лишние натяги на демпферном подвесе. Но мне было впадлу, я просто натянул с усилием. В итоге порвалась через год. Стал менять. Обломил одну шпильку… сейчас банка висит на проволочке.

• Коррозия:

Это дерьмо через 3 года так и так прогорит. Товарищу на Ибицу ставил заднюю банку именно на столько ее и хватило.

Авто: Seat Ibiza
  • Подавление шума:

Звук от фобоса) Я ставил такой как-то. Может брак конечно, но на трассе от меня шарахались все и даже фуры, лоси и кабаны как слышали прятались за кустами. Звон был такой что уши закладывало. Вырезал без сожаления. Поставил asso, если сравнивать их, фобос как банка консервная. Ну и звучит asso гораздо тише и приятнее.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о глушителях Asso

Другие глушители
Популярные запчасти Asso

Что мы знаем о глушителях Asso

Отзывы о глушителях Asso

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.assomarmitte.com/ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о глушителях Asso.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 55 отзывов и 176 голосов. 40 отзывов имеют положительную оценку, 9 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 139 - за, 37 - против.

В рейтинге лучших производителей глушителей запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как TRANSMASTER UNIVERSAL , но опережая глушители Atiho и POLMOstrow.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей Asso:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Глушитель Asso в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители Asso на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asso на первом месте в авторейтинге глушителей для: Volkswagen Golf, Audi 80, Daewoo Nexia, Opel Astra, Skoda Octavia .
  2. Asso на втором месте в авторейтинге глушителей для: Volkswagen Passat, Chevrolet Lanos, Fiat Albea .

Глушитель Asso в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений глушителей Asso c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи глушители лучше: Asso или NeX, Asso или ЭКРИС, Asso или EDEX, Asso или MG-RACE, Asso или FERROZ .