Рейлинги

Рейлинги для Kia Soul

Евродеталь Рейлинги

Приобрел поперечины евро деталь. Встали на свои места отлично. Единственная доработка, я их укоротил на 8-10 см … Так на мой взгляд лучше !

LUX Рейлинги

Сегодня поставил на гладкую крышу купленный на авторынке багажник LUX. Багажник как багажник. Однако при затяжке болтов опоры гнут поперечины. Значит перевез груз. Ехал после без груза. Максимальная скорость была 85 км/ч. Шума не услышал.

АПС Рейлинги
alexsochi373

Остановился на рейлингах АПС. Сначала меня смущала их система крепления, но когда установил, сомнения отпали. Держатся намертво. Поперечины не стал брать АПСовские, слабоватыми показались, взял фирмы Интер Крепыш аэро. Цена-качество отличное. В общем мне кажется получилось неплохо

ERKUL Рейлинги

Приобрел багажные поперечины на интегрированные рейлинги Erkul WINGCARRIER V2 105 см. Устанавливаются просто, шума конечно добавляют, но самое главное значительно увеличивают мое багажное отделение.

АПС Рейлинги
+7(999)7445881
  • Установка:

Купил на Киа соул 3 в апреле 2021г. Просты в установке, хорошо смотрятся, бесплатная, быстрая доставка

Авто: Kia Soul

Напишите свой отзыв о рейлингах

ТОП производителей рейлингов для Kia Soul

Данную запчасть для автомобилей Kia Soul делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рейлингов из таких стран как: Россия, Турция .

В апреле 2022 года в рейтинге рейлингов для Kia Soul на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие рейлинги выбрать для Kia Soul?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение АПС. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рейлинги LUX - 20%.

Замыкает тройку фирма Евродеталь с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге рейлингов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. АПС получили 2 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 35 отзывов и 110 голосов.
  2. LUX заняли 1 место, с оценкой PR - 91. На основе из 35 отзывов и 144 голоса.
  3. Евродеталь - 8 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 28 отзывов и 91 голос.

Другие запчасти для Kia Soul

Выяснив, какие рейлинги предпочитают ставить владельцы Kia Soul, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Soul среди производителей таких запчастей как: Воздушный фильтр, Салонный фильтр, Щетки стеклоочистителя, Высоковольтные провода, Багажник на крышу, и других.